Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла 2 врачи отправятся во Львов. Жители этого города стали участниками эксперимента, тема которого очень актуальна для 95% женщин – целлюлит. А главным героем другого эксперимента на шоу Я соромлюсь свого тіла 2 станет наш врач – Валерий Ославский. Курильщик со стажем в 17 лет решится избавиться от вредной привычки, а Людмила Шупенюк, которой в свое время это удалось, ему поможет.

На что только не идут желающие избавиться от никотиновой зависимости! Доктор проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 Валерий Ославский на себе проверит несколько народных методов, чтобы узнать, насколько же они эффективны. В рамках эксперимента он попробовал сигареты, вымоченные в молоке, самокрутки с собственными ногтями и даже… навозом! А Людмила Шупенюк показала Валерию и остальным курильщикам, что же происходит с легкими впоследствии вдыхания дыма.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн новый выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

Тем временем Екатерина Безвершенко во Львове примет 35-летнюю Любовь Лесюк, которая в результате кесаревого сечения получила не только шрам, но и новообразование, похожее по структуре на цветную капусту.

– Я впервые такое вижу, – поразилась дерматолог-венеролог.

Женщина сделала 6 операций за 3 года, но они не помогли – шрам разрастается снова и снова.

А на прием в столичную клинику пришла 20-летняя Виктория Ефремова. В своем юном возрасте девушка не может позволить себе улыбнуться. А все потому, что из-за болезни ее зубы находятся просто в жутком состоянии.

– У меня зубы как у 80-летней бабки, — признается пациентка проекта
Я соромлюсь свого тіла 2.

Из-за болезни Вику преследует постоянная боль во время еды и чистки полости рта, ведь из-за отсутствия эмали ее зубы очень мягкие. Также эта проблема не дает ей ни устроиться на работу, ни завести семью.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 05.03.2015 (ВИДЕО)

А вот к Людмиле пожаловал Егор Сторожко, которого беспокоят выделения на попе. Мужчина повсюду оставляет кровянисто-гнойные следы. Уже более 2,5 лет он живет в постоянном страхе, что люди увидят его неудобную проблему или услышат характерный запах. Несмотря на всю серьезность ситуации, Егор обратился не к врачу, а к… Интернету, после чего сам себе поставил диагноз.

Также Людмила приняла уже знакомую зрителю пациентку – Анну Воронцову, которая больше 10 лет не лечила лишай и которая долго не могла забеременеть. Удалось ли ей после лечения достичь своей цели?

А Екатерина Безвершенко примет нескольких пациенток, жалующихся на целлюлит. Что это за проблема и откуда она берется? Как НЕ войти в 95% обладательниц целлюлита? Почему не помогают обертывания и кремы? И, самое главное, что на самом деле эффективно в борьбе с целлюлитом? Врач шоу
Я соромлюсь свого тіла 2 дадут ответы на эти вопросы в рамках эксперимента.

Как будут развиваться события, смотрите в новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. У Виктории Ефремовой стерты до половины все зубы. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 15 от 07.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Результаты пациентки, 10 лет не лечившей лишай. Часть 2 из 4. Сезон 2. Выпуск 15 от 07.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Пациент страдает из-за гнойно-кровянистых выделений из копчика. Часть 3 из 4. Сезон 2. Выпуск 15 от 07.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Валерий Ославский курит навоз и ногти, чтобы бросить вредную привычку. Часть 4 из 4. Сезон 2. Выпуск 15 от 07.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Катерина Безвершенко демонстрирует эффективный самомассаж от целлюлита. Выпуск 15 от 07.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Людмила Шупенюк покажет, как выглядят легкие курильщика. Выпуск 15 от 07.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK