Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.06.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске ясновидящие Алена Курилова и Заман Сипатаев отправятся в поселок Рабочее, Запорожской области. В редакцию проекта Следствие ведут экстрасенсы о своей беде написала семья Макаренков. Они рассказали, что их жизням угрожает какая-то неведомая сила, которая находится в их доме.

Макаренки – обычная семья, которая живет в селе. Владимир работает строителем. Жена Лилия – домохозяйка. У супругов двое взрослых детей – 20-летняя Мария и 22-летний Максим. Всего две недели назад их размеренная и спокойная жизнь превратилась в настоящий Ад, а их дом в – паранормальный беспорядок.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.06.2015 (ВИДЕО)

Первым, кто столкнулся с удивительными явлениями в доме, оказался Максим.

"Когда все произошло впервые, я был дома – работал за компьютером. Увидел, как с прохода что-то пронеслось возле моих ног, прыгнуло на кровать и пошуршало. На кровати лежала одежда и создалось впечатление, что то, что пробежало возле меня, залезло под нее.

Я подумал, что это могла быть собака или ещё какой-то зверек. Однако, когда я поднял одежду, под ней ничего не оказалось
. – вспоминает парень. – Потом бывало, что простынь сама по себе поднималась и опускалась, а на кровати отчетливо было видно вмятину как будто там кто-то сидит".

Шаги, шорох, шум на чердаке, стук в окна. Предметы, которые сами по себе движутся и летают по комнатам. Загадочные белые фигуры и невидимые сущности, которые ходят и бегают по дому. Такое впечатление, будто здесь собралась вся нечистая сила, которая только может существовать в мире. Что только хозяева дома не предпринимали, однако избавиться от паранормальных явлений не удалось.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.06.2015 (ВИДЕО)

В отчаянии и в страхе за жизнь членов своей семьи Лилия обратилась за помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы. Еще по дороге в Запорожье Алена Курилова и Заман Сипатаев почувствовали, что на сей раз их ожидает одно из самых сложных и опасных расследований за всю историю проекта.

"Я не первый раз еду на расследование, но только сейчас чувствую себя, как перед… боем! Такое впечатление, что я иду на смерть, честное слово. – призналась Алена Курилова. – Мне приходит странная картинка. Двое – мужчина и женщина. Они находятся в доме и вдруг к ним как будто врываются какие-то люди.

Ой, Господи! Они убивают тех двоих – просто забивают палкой. Жуткая картинка. Но это как будто подсказка какая-то. Это имеет какое-то отношение к семье, которая живёт в этом доме".


Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Что навело страх даже на наследственную ясновидящую? Какая сила поселилась в доме? Неужели во всех ужасах, которые происходят в доме, виноваты духи предков семьи? И почему они вообще приходят к ним в дом?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 4 июня. 
Какое отношение к страданиям одной семьи имеет царский род? Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 4 июня. Полтергейст не дает нормально жить семье с двумя больными детьми. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 4 июня. Почему вымирают члены одной семьи из Запорожья? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 4 июня. Парень из обычной семьи страдает от царской болезни. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK