Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.06.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие будут расследовать дело о самоубийстве дочери и отца в один год.

Лера Бондаренко в семь часов вечера, после телефонного звонка выбежала из комнаты на улицу и не вернулась. Через двадцать минут мать девочки решила выйти посмотреть, где её дочь и нашла девушку в петле на летней кухне.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.06.2015 (ВИДЕО)

Через девять месяцев отец Леры тоже покончил жизнь самоубийством, повесившись в собственном дворе. Эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы увидели красный огненный шар – вестник несчастья, который навис над сыном и мамой.

Что стало причиной двух смертей? Неужели жизнь двух людей также оборвется в петле? Какие еще беды грозят семье Бондаренко?

Смотрите новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). 
Девочка повесилась после телефонного звонка. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). Отец, не выдержав смерти дочки, покончил жизнь самоубийством. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). Почему повесилась молодая девушка? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 22.06.2015). Что стало причиной самоубийств отца и дочери? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK