Следствие ведут экстрасенсы: зверское убийство бомжей. Смотреть онлайн – 12.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: зверское убийство бомжей. Смотреть онлайн – 12.07.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие будут расследовать убийство двух человек в Симферополе.

30 сентября 2009 года в Симферополе местный бомж делает страшную находку: два трупа (мужчины и женщины) и третье лицо – мужчина, доставленный в больницу в крайне тяжелом состоянии. Все пострадавшие были бомжами. Увиденное на месте преступления заставило содрогнуться даже бывалых оперативников. В радиусе 7 метров все было фактически залито кровью…

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: взрыв дома в Белой церкви. Выпуск от 09.07.2015 (ВИДЕО)

Убийцу нашли через два дня. За это преступление (предусмотренного статьей 115 части второй УК Украины) был арестован, а позже приговорен к 15 годам лишения свободы житель Железнодорожного района города Симферополя – Должанский Александр Александрович, 1989 года рождения.

Жена Саши имеет право на длинное свидание с ним раз в три месяца. Надеяться на амнистию Саша не может. Но те, кто хорошо знают парня, возмущены приговором суда. Говорят, он ребенка никогда не обижал, женщин – тоже, а об убийстве вообще никогда не задумывался.

За дело взялись ясновидящие Марина Хомушку и Сергей Колесниченко. Не пропустите выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы в воскрьесенье (12 июля) в 20:50 на СТБ!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Невиновный парень сел в тюрьму за убийство бомжей. Часть 1 из 4 (12.07.2015):




Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Кто заказал убийство бомжей на пустыре? Часть 2 из 4 (12.07.2015):




Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Парень стал козлом отпущения в деле об убийстве бомжей. Часть 3 из 4 (12.07.2015):




Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Убийца бомжей в Симферополе до сих пор на свободе. Часть 4 из 4 (12.07.2015):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK