Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.07.2015 (ВИДЕО)

30 сентября 2011 года героиня нового выпуска программы Следствие ведут экстрасенсы Елена Метелкина вышла замуж за любимого мужчину, они начали жить под одной крышей, купили машину. Елена планировала забеременеть и родить ему детей. Но уже через 8 месяцев после свадьбы ее мужа не стало…

В тот майский вечер супруги возвращались из командировки в Макеевку. Было девять вечера – на улице уже смеркалось, шел сильный дождь. Через час они должны были быть дома, но до родной обители так и не добрались. Произошло ДТП. Владимир скончался на месте.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.07.2015 (ВИДЕО)

"Тяжело, когда теряешь своих близких! Когда понимаешь, что ты их больше не увидишь! Очень тяжело, когда приходишь домой и понимаешь, что нет того человека, которого ты могла бы обнять и забыть обо всех проблемах", — со слезами на глазах вспоминает Елена.

Женщина постепенно приняла эту страшную потерю и пытается жить дальше. Но ей не дают покоя непонятные обстоятельства смерти супруга.  

На просьбу Елены о помощи откликнулись сильнейшие эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы азербайджанский ясновидящий Хаял Алекперов и наследственный ведьмак Сергей Колесниченко.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.07.2015 (ВИДЕО)

"Я вижу, что в тот вечер вы возвращались из какого-то путешествия, — говорит Хаял Алекперов. – Но туда вы отправились не вместе.

Он приехал к вам позже, потому что очень волновался за вас. У него были очень плохие предчувствия относительно этой поездки… И почему-то мне кажется, что машина, которая убивала вашего мужа, принадлежит совсем другой женщине…"


Неужели Елену прокляла подруга, которая одолжила ей машину?.. Могло ли именно это стать причиной смерти Владимира? И о какой страшной тайне не подозревал мужчина? Неужели он был обречен на смерть даже, если бы авария не произошла?

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.07.2015 (ВИДЕО)

Чтобы узнать развязку этой жуткой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы  прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.07.2015). Почему жизнь молодоженов была полна мистических вмешательств? Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.07.2015). Парень погиб из-за приворота его же жены? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.07.2015). Женщина использовала ритуалы, которые теперь не дают покоя мужу даже после его смерти? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 23.07.2015). Муж пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти жену. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK