Следствие ведут экстрасенсы: девушка бесследно исчезла из ночного клуба – смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: девушка бесследно исчезла из ночного клуба – смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)

Проект Следствие ведут экстрасенсы продолжает расследовать криминальные дела. На этот раз в программу обратились родители Ирины Галаевой. Их дочь бесследно пропала.

Последний раз молодую одесситку видели в ночь на 12 мая в популярном ночном клубе Вестерн, в районе пляжа Аркадия. Ирина отправилась туда с подругами, но потом отказалась с ними ехать домой, сказав, что еще останется на дискотеке.

– 11 мая было открытие клуба. Мы давно хотели на него сходить. Когда мы собирались уже уходить, то Ира сказала, что не хочет ехать домой и еще останется. У нас и мысли такой не было, что она может пропасть, — рассказала подруга пропавшей Ирина Высоцкая.


Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: сны открыли женщине точную дату ее смерти - смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)

Прошло время, а девушка так и не объявилась. Родные забили тревогу.

– В материалах следствия зафиксировано, что  при осмотре квартиры были обнаружены вещи и документы Ирины Галаевой, в том числе паспорт и заграничный паспорт. Сама же Ирина после 11 мая дома не появлялась, – рассказал следователь Виктор Соснин.

Последняя надежда родных Ирины – экстрасенсы. Выяснять обстоятельства исчезновения девушки будут Майя Дзидзишвили и Илона Калдре.

– От нее идет очень хорошая энергетика, но какая-то очень слабая. Жива ли она сейчас? … Не могу пока сказать … Чувствую, что с ней что-то случилось … , – рассказала Майя Дзидзишвили.


Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.07.2015 (ВИДЕО)

– У меня есть такое чувство, что ее жизнь разделилась на до и после, как будто эта ночь изменила не только жизнь девушки, но и всего ее окружения. Чувствую присутствие мужчин. Вот по моему ощущению, именно от мужчины исходит зло, именно мужчина – ключевой момент в этой истории, почувствовала Илона Калдре.

О каком мужчине говорит экстрасенс? Где сейчас находится девушка, и живали она? 


Чтобы узнать развязку этой таинственной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие указали, где может находиться пропавшая одесситка. Часть 1 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие указали, где может находиться пропавшая одесситка. Часть 2 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие указали, где может находиться пропавшая одесситка. Часть 3 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие указали, где может находиться пропавшая одесситка. Часть 4 из 4 – эфир от 19.07.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK