Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.07.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 21 июля, вышел новый выпуск проекта о мистических расследованиях Следствие ведут экстрасенсыТихое утро одесского дворика взорвалось ужасной находкой. Нашли труп 23-летней Марьяны Николаевой. Такого кровавого убийства город еще не знал. В ходе расследования экстрасенсам открылись ужасные факты, а их предположения – леденящие души. Кто это сделал и зачем?

Тело убитой девушки нашли возле дома, расположенного неподалеку от железнодорожного вокзала. Подозрения милиции сразу же упали на жителей дома, где была обнаружена страшная находка.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.07.2015 (ВИДЕО)

Особенно, когда следователи, во время поквартирного обхода, нашли на одежде двух кавказцев, которые здесь проживали, следы крови. Но подозреваемых очень быстро отпустили, так как те доказали, что кровь – их собственная.

Чтобы разобраться во всех подробностях этой ужасной смерти, в Одессу отправилась эстонская ясновидящая и поисковик Илона Калдре. Эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы способна видеть прошлое и будущее, очень тонко чувствует энергетику преступлений и сотрудничает с полицией у себя на Родине.

"Я четко понимаю, что есть семья и мама, но отчетливо чувствуется одиночество, – говорит о своих ощущениях экстрасенс. – Это не простая смерть, а очень жестокая… Садизм, жуть, кровь, боль, Ад…"

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 19.07.2015 (ВИДЕО)

Илона Калдре по фотографии почувствовала то, от чего у бывалых оперативников встали дыбом волосы, когда они приехали по вызову и воочию увидели труп девушки!

Что произошло с Марьяной? И кто мог так поиздеваться над девушкой, что даже оперативники, которые за время своей службы видели, казалось уже все, не могли сдерживать свои эмоции?

Чтобы узнать окончание это шокирующей истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 21.07.2015). 
Зверское убийство одесситки – дело рук маньяка или же происки темных сил? Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 21.07.2015). 23-летнюю девушку жестоко избили и подвесили на дереве. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 21.07.2015). Почему ясновидящая категорически отказалась идти на место убийства? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 21.07.2015). 23-летнюю девушку изуродовали и убили из-за отказа сбывать наркотики? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK