Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.08.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 11 августа, в программе Следствие ведут экстрасенсы люди, обладающие сверхспособностями,  расследовали дело о смерти молодой девушки.

В Шепетовке, Киевской области, неожиданно ушла из жизни перспективная 15-летняя спортсменка Елена Хмарина. Тело девочки нашли в родительском доме. Она – повесилась. Но мама не верит, что её дочь сделала это сама.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.08.2015 (ВИДЕО)

В ходе расследования стало известно, что девочка неоднократно резала вены, увлекалась Собачьим кайфом  и имела взрослые отношения с одним из их квартирантов.

Эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы попытались выяснить, действительно ли Лена покончила с собой или же ей кто-то в этом помог. А также прольют свет на никому неизвестные подробности трагедии.

Чтобы узнать развязку шокирующей истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы  прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 11.08.2015). Экстрасенсы выясняют причины смерти 15-летней жительницы Шепетовки. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 11.08.2015). Смерть подростка – суицид, убийство или случайная смерть? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 11.08.2015). Жизнь юной школьницы поразила изобилием взрослых тайн. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 11.08.2015). Девушка-подросток покончила с собой из-за измены парня. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK