Следствие ведут экстрасенсы: Ужасная смерть женщины – убийство или проклятие? – смотреть онлайн – 29.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: Ужасная смерть женщины – убийство или проклятие? – смотреть онлайн – 29.07.2015 (ВИДЕО)
В очередном выпуске шоу Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие  будут выяснять причины загадочной смерти женщины на ферме.

Празднование Старого Нового Года в селе Кузьмина Гребля завершилось кровавой трагедией. На следующее утро после праздника, в одном из телятников была найдена мертвая женщина – местная жительница Татьяна Паламарчук.

В ту ночь она дежурила на ферме вместо мужа, пока тот гулял на корпоративе. Именно ее муж и стал главным подозреваемым в этом деле. Но действительно ли он мог убить свою жену? И были ли у него какие-то основания для этого жестокого поступка?

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: чемпион спортивных соревнований умер от переохлаждения – 28.07.2015 (ВИДЕО)

На место трагедии выехали экстрасенсы. Им удалось выяснить, что на роду Татьяны лежит проклятие по женской линии.

Неужели опасность угрожает и дочерям и внучкам Татьяны? И кто же так хладнокровно убил женщину? Смотрите в среду, 29 июля, в 20:00 в программе Следствие ведут экстрасенсы на СТБ, а также прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице! 

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Празднование Старого Нового года в селе Кузьмина Гребля закончилось кровавой расправой. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Семья расплачивается за грехи своих родственников. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Убийство женщины – это следствие родового проклятия? Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Убийство в святой праздник – дело рук сексуального маньяка или родовое проклятие? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK