Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн выпуск от 25.08.2015 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн выпуск от 25.08.2015 (ВИДЕО)

За помощью в проект Спасите нашу семью 4 обратилась 23-летняя Оксана Микитенко из Кременчуга. Находясь на четвертом месяце беременности, девушка вынуждена ежедневно терпеть оскорбления мужа.

Александру — 24 года и он нигде не работает. Оксана — домохозяйка и мама трехлетней Ани. Парень мечтает читать реп на сцене, а Оксана — о крепкой семье, которую ей так и не удалось построить за 6 лет совместной жизни.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Александр ничего не делает дома, но ругает жену, если та слишком долго лежит в кровати: "Жена должна отдыхать только тогда, когда все в квартире убрано!". Он заложил в ломбард всю бытовую технику и даже мебель. Чтобы элементарно поесть, Оксане приходится просить деньги у своей мамы. А на все просьбы жены обеспечить нормальный ужин, Саша отвечает с раздражением: "Диета!".

Беременная Оксана часто плачет, но это только больше злит мужа. Конфликты в семье сказались и на их сексуальной жизни. Александр считает жену непривлекательной и открыто говорит о том, что засматривается на других женщин.

Доведенная до отчаяния, Оксана пошла на сделку с собой и сама предложила мужу попробовать свинг-отношения — когда пары меняются сексуальными партнерами. Но этот опыт сделал жизнь Оксаны и Саши еще невыносимее.

Смотрите также: 
Х фактор 6: смотреть онлайн первый выпуск нового сезона от 22.08.2015 (ВИДЕО)

Может ли измениться мужчина, который привык самоутверждаться за счет собственной жены? Смотрите первый выпуск нового сезона программы Спасите нашу семью прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Спасите нашу семью 4 (эфир от 25.08.2015). 
Муж ругает жену, если та слишком долго лежит в кровати. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Спасите нашу семью 4 (эфир от 25.08.2015). Беременная девушка уже полтора года не ест мясо, из-за нехватки денег. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Спасите нашу семью 4 (эфир от 25.08.2015). Чтобы спасти отношения жена предложила мужу попробовать свинг-отношения. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Спасите нашу семью 4 (эфир от 25.08.2015). Муж-тиран впервые боролся со своими страхами. Часть 4 из 4:



Смотрите онлайн пост-шоу Спасите нашу семью 4. Семья Микитенко (эфир от 25.08.2015). Как вернуть в отношения былую страсть. Часть 1 из 2:



Смотрите онлайн пост-шоу Спасите нашу семью 4. Семья Микитенко (эфир от 25.08.2015). Можно ли с помощью свинг-отношений спасти семью? Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK