Следствие ведут экстрасенсы: в тело 17-летней девушки вселилась бесноватая сущность – 30.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: в тело 17-летней девушки вселилась бесноватая сущность – 30.08.2015 (ВИДЕО)
В воскресенье, 30 августа, ясновидящие проекта Следствие ведут экстрасенсы  обнаружили в теле 17-летней девушки вселилась бесноватая сущность

В программу Следствие ведут экстрасенсы обратились за помощью супруги Урюковы из Обухова (Киевская область) – они уверены, что их 17-летняя дочь Алина одержима бесноватой сущностью, которая ночью пытается задушить девушку, а днем заставляет ее нападать на людей.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: ребенок нарисовал смерть своей мамы – 23.08.2015 (ВИДЕО)

Ситуация в семье Урюковых плачевная – недавно Алина чуть не погибла. Ночью она снова увидела сущность в белом, после чего испытала резкую боль в ребрах и начала задыхаться.

Врачи скорой помощи диагностировали у девушки приступ пневмоторакса (это когда воздух собирается между оболочками легких и они не могут его выпустить). Алина вот-вот могла умереть, поэтому врачи пробили ей грудную клетку и сделали операцию.

В этот раз девушка выжила, однако сущность, приходя во снах, продолжает угрожать Алине, что обязательно доведет начатое до конца.

Когда экстрасенсы взялись за расследование, у них на глазах произошла настоящая жуть – Алине вдруг стало плохо, она еле держалась на ногах, а потом начала дьявольски хихикать и плакать одновременно. Девушка была не в себе и не отвечала на вопросы.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: муж убил жену и украл маленькую дочь – 23.08.2015 (ВИДЕО)

Ее мать сказала, что такое происходит регулярно. Однажды Алина, одержимая сущностью, в беспамятстве чуть не убила своего парня, бросившись на него с ножом.

Интересно еще и то, что с самого начала в расследование экстрасенсов вмешался мистический кот, который буквально из воздуха появился в доме Урюковых. Когда его пытались поймать, кот бесследно исчез, хотя все окна и двери в доме были закрыты.

Оказалось, что этот черный кот приходит ночью ко всем членам семьи и душит их во сне, а Алину животное и вовсе преследует везде, куда бы она ни ходила.

Чтобы спасти девушку, Алена Курилова пошла на риск и вызвала дух с помощью заклинаний. Такого в нашем проекте еще не было: демоническая сущность в теле Алины говорила с ясновидящей голосом самой девочки – это было невероятно и очень страшно. Даже зеркало не смогло выдержать напряжение и на глазах у всей съемочной группы разлетелось на сотни маленьких осколков…

Не пропустите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы, и вы узнаете, что за сущность грозится убить Алину Урюкову? Как ночные кошмары девушки связаны с заброшенным кладбищем? И удастся ли экстрасенсам изгнать из Алины демона, чтобы она снова могла жить и радоваться жизни?

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua прямо на этой странице.

Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы. Чей дух вселился в тело 17-летней девушки? Часть 1 из 4 (30.08.2015):



Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы. Сущность в белом пыталась задушить девушку во сне. Часть 2 из 4 (30.08.2015):



Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы. В расследование экстрасенсов вмешался черный кот. Часть 3 из 4 (30.08.2015):



Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы. Алена Курилова поговорила с демоном внутри молодой девушки. Часть 4 из 4 (30.08.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK