Следствие ведут экстрасенсы: дух убитого врача жаждет кровавой мести – 6.09.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: дух убитого врача жаждет кровавой мести – 6.09.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье 6 сентября на канале СТБ вышел очередной, 254-й по счету выпуск популярного шоу Следствие ведут экстрасенсы Новый выпуск посвящен загадочной истории, которая приключилась с завотделением городской больницы одного из райцентров Хмельницкой области.

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы: выпуск 30.08.2015

Ивану было 25 лет – совсем недавно он получил должность заведующего отделением педиатрии в Старом Острополе Хмельницкой области.

5 августа 2014 года сотрудники больницы, как всегда, пришли утром на работу, однако долго не могли попасть в отделение, потому что все ключи были у Ивана...

Заглянув наконец в окно его кабинета, медики увидели голое и окровавленное тело мужчины – кроме резаных ран в области паха и на руках, у Ивана была почти отрезана голова! Осмотр тела показал, что шею мужчины долго и мучительно пилили... 

Рядом с телом нашли окровавленные ножницы, лезвие и нож. Однако убийца сработал идеально – следствию не достались ни отпечатки пальцев, ни какие-либо биологические следы. 

Следствие ведут экстрасенсы - кадр

Расследование зашло в тупик, а напуганные сотрудники амбулатории начали слышать в коридорах какие-то шаги – они думают, что это бродит дух Ивана. 

За дело взялись четверо сильнейших экстрасенсов. Еще до начала съемок программы они почувствовали, что к смерти Ивана причастна какая-то женщина. Уже на месте подозрения пали на одну из медсестер, которая конфликтовала с убитым из-за распределения больничных комнат, а также на помощницу, которой могли не нравиться его новые порядки.

Оказывается, с приходом нового начальника в педиатрии многое поменялось: Иван начал требовать отчеты по работе, собирал ключи от кабинетов и устанавливал строгие правила, чем, конечно, настроил против себя почти всех сотрудников амбулатории.


Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: ребенок нарисовал смерть своей мамы – 23.08.2015

Следствие ведут экстрасенсы

Экстрасенсы также почувствовали, что у Ивана был дневник с записью, которая могла объяснить тайну его смерти. Ясновидящая Лариса Гуцану решила осмотреть место преступления, но потеряла сознание, ощутив на себе всю боль, которую испытал Иван перед смертью. Тогда экстрасенсы провели ритуал и призвали дух Ивана. Но то, что рассказал ясновидящим дух умершего, повергнет в шок каждого...

Кто на самом деле причастен к смерти молодого педиатра? И кого до сих пор боятся не только все сотрудники больницы, но и даже правоохранители?

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: муж убил жену и украл маленькую дочь – 23.08.2015

Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 6.09.2015 – что произошло с молодым заведующим педиатрии? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 6.09.2015 – кто издевался над телом врача? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 6.09.2015 – дух Ивана пытается отомстить убийцам – часть 3 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 6.09.2015 – дух Ивана пытается отомстить убийцам – часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK