Супермодель по-украински 2: модели стали хищницами – смотреть онлайн 11 выпуск от 06.11.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: модели стали хищницами – смотреть онлайн 11 выпуск от 06.11.2015 (ВИДЕО)

Шесть участниц реалити-шоу Супермодель по-украински 2 стали объектами боди-арта. Девушкам пришлось в течение четырех с половиной часов стоять практически без движения, пока художники наносили рисунок. Моделей "одели" в образы лисы, сервала, совы, ары, игуаны и питона.

– Это одна из самых красивых и уже любимых нами фотосессий, – еще во время подготовки в один голос заявили Алина, Арина, Аня, Карина, Лера и Вика.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 10 выпуск от 30.10.2015 (ВИДЕО)

Для съемки Вика Маремуха выбрала образ кошки. Но ее партнером стала не обычная домашняя мурка, а длинноногий хищный сервал по кличке Киля, который в несколько раз больше простого кота. Около десяти минут Вика позировала с ним на руках, рядом, стоя и даже лежа на полу.

По задумке, участница шоу Супермодель по-украински 2 должна была изобразить дикое животное в условиях большого города, показать оскал и агрессию. Когда фотосессия подходила к концу, и фотограф делал последние кадры, Киля неожиданно выпустил когти и расцарапал лицо партнерши.

– Я очень испугалась, что он повредил мне глаз, поэтому тут же отбросила его и схватилась за лицо, – вспоминает Вика Маремуха. – Ко мне подбежал Ричард. Увидев кровь, он, наверное, испугался больше меня.

К счастью, глаз остался невредим. Хищная кошка нанесла модели несколько царапин, одну возле правого глаза, вторую на левой щеке.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 9 выпуск от 23.10.2015 (ВИДЕО)

– Я очень люблю котов, у меня есть свой домашний пушистик. Зная их манеры и повадки, поняла, что сейчас Киля расцарапает мне лицо. Это произошло за секунду до того, как он замахнулся. Но не успела сбросить его на пол, – продолжает участница реалити Супермодель по-украински 2. – В общем, сама виновата в случившемся. Во время съемки я шипела, делала оскал. Он воспринял это как агрессию в свою сторону и бросился.

Произошедшее Вика выдержала очень стойко, как настоящий профессионал.

– Марэ большая молодец. С такой травмой она держалась очень стойко, – говорит участница Лера Мирошниченко. – Я взяла с нее пример и постаралась хорошо отработать свою фотосессию. А зная мою боязнь змей, это было очень сложно сделать.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 8 выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

Как участницы проходили одно из самых красивых и одновременно сложных испытаний, смотрите в новом выпуске шоу Супермодель по-украински 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 11 от 06.11.2015 
– Часть 1. Чем обернется встреча участников с родными людьми:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 11 от 06.11.2015 – Часть 2. Для кого фотосессия с животным стала трагедией:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 11 от 06.11.2015 – Часть 3. Конное дефиле спровоцирует истерику:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 11 от 06.11.2015 – Часть 4. Кто из участниц не попадет в пятерку лучших:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK