Супермодель по-украински 2: модели возьмутся за оружие – смотреть онлайн выпуск от 13.11.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: модели возьмутся за оружие – смотреть онлайн выпуск от 13.11.2015 (ВИДЕО)

Фотосессия в образе амазонок под стенами Аккерманской крепости стала для участниц реалити-шоу Супермодель по-украински 2 Арины Любителевой, Вики Маремухи, Алины Панюты, Ани Сулимы и Леры Мирошниченко тройным испытанием.

Им предстояло работать с напарниками-иностранцами, ни слова не понимающими по-украински или по-русски. Нужно было очень быстро, в деталях, порой «на пальцах», объяснять, как позировать и какие эмоции передавать. При этом оставаться в образах и не забывать, что в руках настоящее оружие – мечи, топоры, луки.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 11 выпуск от 06.11.2015 (ВИДЕО)

— Приноровиться к нему не так просто. Лезвия топоров и мечи – стальные. Если первые весят до полукилограмма, то вторые – уже полтора. А держать нужно в одной руке, – рассказал младший научный сотрудник отдела археологии Северо-Западного Причерноморья Института археологии Национальной академии наук Украины Павел Остапенко. – Все образцы, представленные в программе, идентичны тем, которое применялись несколько веков назад. Они используются для реконструкции сражений и исторического фехтования.

Кстати, древних воительниц, в которых пришлось перевоплотиться участницам, характеризуют как исключительно неприятных дам – жестоких и страшных в гневе.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 10 выпуск от 30.10.2015 (ВИДЕО)

— С древнейших времен женщины сидели в седле, принимали участие в битвах. Еще во времена античности в племенах сарматов были женские боевые отряды. В более позднее время такие примеры были в Скандинавии и Северной Европе. И современники описывают их как свирепых и очень жестоких женщин, – добавил Павел.

Кто из участниц справится лучше? Смотрите новый выпуск реалити Супермодель по-украински 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

 

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 12 от 13.11.2015 – для кого подиум в море станет непреодолимым препятствием – часть 1:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 12 от 13.11.2015 – кто из девушек найдет в Одессе друга, а кто влюбится – часть 2:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 12 от 13.11.2015 – чья фотосессия с трагической превратится в комическую – часть 3:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 12 от 13.11.2015 – кто из участниц покинет проект на этот раз – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK