Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн финал шоу от 04.12.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн финал шоу от 04.12.2015 (ВИДЕО)

Реалити Супермодель по-украински 2 подошло к концу. В новом выпуске стало известно, кто станет победительницей второго сезона – Арина Любителева, Алина Панюта или Вика Маремуха.

Начинающие модели прошли большой путь – обошли более 5 тысяч претенденток на место в проекте Супермодель по-украински 2, прошли более 50 сложнейших испытаний, побороли свои страхи и комплексы, усвоили основы моделинга. И теперь никто из них не собирается отдавать свою победу.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн выпуск от 27.11.2015 (ВИДЕО)

В финальном эпизоде шоу Супермодель по-украински 2 девушек ждали три последних фотосессии, объединенные темой кино.

– Это был ад, – вспоминает Алина Панюта. – Мы уходили на съемку в шесть утра, а приходили в полночь. Были огромные физические и моральные нагрузки. Я сбросила за эту неделю несколько килограммов, хотя не ходила в спортзал. И теперь у экспертов нет претензий к моей фигуре. Свою победу я никому не отдам.

Вика Маремуха поборола свой комплекс относительно возраста. Сергей Никитюк не раз говорил, что в 26 лет начинать модельную карьеру поздно. Но Вика не согласна.

– Я пришла на проект Супермодель по-украински 2 вообще нулевая, – говорит Вика Маремуха. – У меня была одна фотосессия в жизни – в красивом платье у шкафа (смеется). Горжусь своими успехами на проекте. И докажу Никитюку, что могу работать в модельном бизнесе. Я одна такая, и это круто!

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн выпуск от 20.11.2015 (ВИДЕО)

Арина продолжает гнуть свою линию, мол, модельная внешность – это главное. Девушка уверена в своей победе.

– Я позиционировала себя как победительницу, и далеко зашла. У меня запоминающаяся внешность, чего не скажешь о Маре и Алине. Думаю, что такие люди как я заслуживают успеха, – сказала Арина Любителева.

Перед оглашением финальных результатов шоу Супермодель по-украински 2 состоялась еще одна церемония выгона. Во время обсуждения кандидатур в финальную двойку мнения экспертов разделились. Сергей Никитюк видел в двойке Алину.

Девушку трижды возвращали на проект Супермодель по-украински 2, и она доказала, что достойна быть в финале. Ричард прочил победу Арине Любителевой. У нее модельные параметры и эффектная внешность. Все судьи отметили профессиональный рост Вики Маремухи. Но у каждой модели были и минусы.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн выпуск от 13.11.2015 (ВИДЕО)

– Вика, Арина и Алина заслужили быть в этой тройке на 100%, – сказала ведущая проекта Супермодель по-украински 2 Алла Костромичева. – Но нам с экспертами не удалось договориться – у каждого были свои аргументы. Поэтому ответственность за принятие решения я взяла на себя.

Смотрите грандиозный финал шоу Супермодель по-украински 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 - финал от 04.12.2015 - ч
ье немое кино окажется лучшим - часть 1:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 - финал от 04.12.2015 - воинственная фотосессия превратится в банальную драку - часть 2:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 - финал от 04.12.2015 - кому из финалисток посчастливится стать девушкой Бонда - часть 3:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 - финал от 04.12.2015 - кто из участниц оставит тройку финалисток - часть 4:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 - финал от 04.12.2015 - Маремуха vs Панюта: кто же победит - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK