Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные убили и расчленили студентку – 29.02.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные убили и расчленили студентку – 29.02.2016 (ВИДЕО)

В проект Следствие ведут экстрасенсы обратились родные 20-летней студентки из Полтавы Марины Шафалюк. Девушка бесследно пропала 25 августа 2015 года. Что с ней и где она, родные не знали.

Брат и сестра Марины встретились с ведущими экспертами проекта Следствие ведут экстрасенсы Аленой Куриловой и Хаялом Алекперовым в отеле, где ясновидящие отдыхали после очередного расследования. Родные девушки были в отчаянии. Все их попытки, как и правоохранителей, найти Марину не привели ни к каким результатам. Их последней надеждой были экстрасенсы.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: семью преследует неведомая сила – 29.02.2016 (ВИДЕО)

Поработав с фотографией эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы почувствовали, что девушки нет в мире живых и сказали, что ее энергетический след обрывается в лесополосе возле одного из сел под Полтавой. Вероятнее всего, что там и находилось тело девушки. Затем ясновидящие отправились в Киев.

Прошло почти два месяца, когда сестра Марины Анна вместе с братом Иваном приехали к экстрасенсам с новостью, которая просто шокировала: «Нашли тело моей сестры. Оно было в лесу. Там были одни кости, так как она долго там лежала. Нашли практически все, кроме одной ноги и руки».

От увиденного даже опытные оперативники пережили настоящий шок!

«Останки тела девушки сотрудникам полиции пришлось собирать буквально по частям в почве в радиусе нескольких десятков метров. Идентифицировать личность погибшей было крайне тяжело. Это сделали только благодаря опознанию личных вещей погибшей», — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: неведомая сила высасывает жизнь из детей – 22.02.2016 (ВИДЕО)

Ужас! Кто мог так поступить с девушкой, которая сама вырастила брата и сестру, так как их родителей лишили прав на них? За что так поиздевались над 20-летней студенткой, которая окончила школу с золотой медалью и стремилась выучиться, чтобы дать своим родным ту жизнь, которой у них не было в детстве?

Невозможно даже представить, что чувствуют родные погибшей! Все, чего хотят Анна и Иван – узнать, что случилось с их сестрой. Тем более, что она приходит к ним и они это ощущают.

«Бывает ночью просыпаюсь от того, что кто-то по дому ходит. От страха укрываюсь с головой и чувствую, что кто-то стоит и дышит надо мной. А встать или крикнуть не могу, так как все тело немеет», — рассказал парень.

«Я вижу, что Марина приходит к вам во сне и постоянно просит защитить сестру! – сказал Ивану Хаял Алекперов – Она просит найти убийцу, чтобы спасти еще чью-то жизнь! Она волнуется за жизнь младшей сестры!»

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: в подвале жилого дома живет монстр – 22.02.2016 (ВИДЕО)

О чем говорит ясновидящий? Неужели убийца Марины Шафалюк охотится и на ее младшую сестру Анну?

«Я увидела знак – колесо фортуны. Как резкий поворот, который все изменил. Девочка могла бы быть жива, если бы не ряд фатальных совпадений в ее жизни», — сказала Алена Курилова.

Шок! Ясновидящие укажут на убийцу! Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 29.02.2016 - 
Кто зверски убил и расчленил 20-летнюю сироту? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 29.02.2016 - Экстрасенсы нашли тело жестоко убитой и расчленённой девушки. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 29.02.2016 - О чем дух жестоко убитой девушки пытается предупредить брата и сестру. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 29.02.2016 - Экстрасенсы нашли тело без вести пропавшей девушки. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK