Відверто з Машею Єфросиніною: Ирина Билык рассказала, почему в супермаркет ходит с охраной

Відверто з Машею Єфросиніною: Ирина Билык рассказала, почему в супермаркет ходит с охраной

В эксклюзивном интервью программе Відверто з Машею Єфросиніною певица Ирина Билык рассказала о случае из детства, когда на маленькую Иру напал маньяк. С тех пор ее преследует фобия, и она никогда не выходит на улицу без сопровождения. Даже в супермаркет Ирина ходит только в присутствии охранников.

«Уже более 20-ти лет со мной всегда кто-то находится рядом. С миром людей я встречаюсь только на концерте. И там я хочу с ними соединяться, могу обнять, могу взять цветы, подарки», — поделилась Ирина.

Фобия у певицы появилась еще со школьной скамьи. Когда Ирина Билык училась в 10 классе, на нее в подъезде напал маньяк. По словам Билык, тогда она осталась живой только благодаря громкому крику.

Читайте такожИрина Билык хотела ребенка от Димы Коляденко

«Я думаю, что он мог бы убить меня, если бы я не закричала настолько сильно, что показалось — у меня треснул череп. С тех пор у меня фобия открытых дверей, людей за спиной, когда по коридору на сцену выхожу или же захожу в зал», — призналась артистка в передаче Відверто з Машею Єфросиніною.

Но таким образом оградиться от неприятностей у певицы выходит не всегда. Нервным срывом для Ирины окончилась попытка папарацци организовать скрытое наблюдение за ее загородным домом. По словам подруги певицы, однажды журналист запустил над домом Билык игрушечный вертолет с камерой, чтобы сделать несколько снимков. Ирина настолько испугалась, что пришлось вызывать скорую для того, чтобы привести ее в чувства.

Кроме того, Ирина Билык подвергалась шантажу по телефону от незнакомых людей.

«Я не хочу вспоминать эти моменты. Зачем люди это делают? Как можно звонить женщине и пугать, вымогать деньги? Мне говорили такие ужасные слова… Звонил мужчина и постоянно угрожал мне, грозился уничтожить мою семью. А в конце он еще и добавил: «Ты такая классная, что я уже выпиваю третью бутылку водки». То есть пока он говорили со мной, он пил водку. Мир людей жесток», — откровенно поделилась певица.

Смотрите полный выпуск программы Відверто з Машею Єфросиніною с Ириной Билык:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK