Один за всех: 65-летняя мать скрывает дочь от людей – смотреть онлайн выпуск от 3.04.2016

Один за всех: 65-летняя мать скрывает дочь от людей – смотреть онлайн выпуск от 3.04.2016

3 апреля зрители увидели новый выпуск социального проекта  Один за всех .

Когда 65-летняя Валентина Подвербная из Чернигова в результате искусственного оплодотворения родила дочь Анну-Марию, это стало событием для всей Украины. Ведь до сих пор операции для женщин в таком возрасте еще не проводились.


Читайте такожОдин за всех: 14-летняя дочь спит с мужем матери – смотреть онлайн выпуск от 27.03.2016


Но сразу же после выписки из роддома женщина полностью оборвала связи с внешним миром, перестала пускать домой социальные службы и врачей, а на улице прятала свою дочь в коляске от любопытных прохожих. 22 февраля Анне-Марии исполнилось 5 лет, но до сих пор ничего не известно о ее со стоянии здоровья и условиях жизни семьи.


vlcsnap-2016-04-01-11h58m32s202


Все это время дверь однокомнатной квартиры, где Валентина Григорьевна живет со своей Анной-Марией, была наглухо закрыта не только для журналистов, но и для соседей, медиков, социальных работников. Незваных гостей женщина прогоняла матом – однако если желание взрослого человека жить в затворничестве можно как-то понять и принять, то судьба ребенка, которого она забрала в затворничество вместе с собой, не может не беспокоить.

Каждое появление пожилой мамы с дочкой на улицах Чернигова вызывает скандал. Девочка выглядит грязной и неухоженной, ходит на носочках, сильно косоглазит, а также неадекватно ведет себя по отношению к окружающим. Она может крикнуть на прохожих или броситься на них.


Читайте такожОдин за всех: мать бросила дочь, больную эпилепсией – смотреть онлайн выпуск от 20.03.2016 (ВИДЕО)


А когда Валентина Григорьевна попыталась устроить Анну-Марию в детский сад, там ее дочка продержалась всего несколько часов. У малышки вообще нет друзей и даже минимальных коммуникативных навыков, что не может не тревожить, ведь через пару лет ее уже надо будет отдавать в школу.

Единственным человеком в Украине, от которого Валентина Григорьевна согласилась принять помощь, оказался ее кумир – Дмитрий Карпачев, ведущий проекта Один за всех. Он лично съездил в Чернигов, чтобы пригласить мать с дочкой на съемку.


vlcsnap-2016-04-01-12h00m01s97


Загадочная семья, о жизни которой никому ничего не было неизвестно, придет в студию проекта Один за всех. И мы узнаем, что происходит за запертой дверью их квартиры? Почему мать запрещает Анне-Марии гулять с другими детьми? И что ждет в будущем 5-летнюю дочку с такой мамой?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 3.04.2016 - часть 1:

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 3.04.2016 - часть 2:

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 3.04.2016 - часть 3:

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 3.04.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK