Від пацанки до панянки: 5 выпуск от 3.05.2016

Від пацанки до панянки: 5 выпуск от 3.05.2016

3 мая в эфир выйдет 5-й выпуск реалити-проекта Від пацанки до панянки.

Дизайнер, стилист и телеведущая учила героинь реалити «Від пацанки до панянки» женским секретам

В Школе строгого режима часто пользуются методом кнута и пряника. За все провинности учениц строго наказывают, а за хорошее поведение – поощряют. Так было и на этой неделе. Четверка провинившихся: Настя Федорова, Юля Чайка, Галя Полудневич и Настя Иваненко, которых застукали за распитием алкоголя и курением, отправилась на «исправительные работы» – убирать мусор и мести улицу. А остальные девушки – Таня Комарова, Люда Понзель, Алина Лущик, которые не поддались соблазну, поехали в бутик нижнего белья, где их встретила киевская модница и дизайнер Катерина Сильченко.

IMG_8191

– Во время французской недели участницы проекта должны научиться искусству соблазнения. Француженки знают в этом толк. Для них намного важнее не то, какое платье они наденут перед свиданием или встречей, а что будет на них под платьем. Я попытаюсь донести это до девочек, – говорит Катя Сильченко.


Читайте такожВід пацанки до панянки: деньги, авто и стриптизер


Пацанки, оказавшись в бельевом магазине – райском месте для каждой девушки – немного растерялись. Ни одна из них никогда не покупала себе дорогого белья. У них разбегались глаза от количества потрясающих комплектов на витринах: кружевных, цветных и черно-белых, для вечерних платьев и на каждый день.

– Да тут одни трусы стоят, как весь мой гардероб, – удивлялась Люда Понзель, рассматривая ценники.

IMG_8287

– Я никогда не меряла лифчики, когда покупала их на рынке. Даже не представляла, что это может быть так классно, – признается Алина Лущик.

Пацанкам разрешили примерить все, что им хотелось. А после примерки Катя Сильченко презентовала девочкам белье. И знаете, какая была их реакция на подарки? Они разрыдались.


Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 4 выпуск от 26.04.2016


– Я не ожидала, что девушки так отреагируют. Никогда раньше не встречала женщин, которым не дарили белья. Да что там, их просто никто в жизни не баловал. Мне так хотелось донести им, что они этого достойны, что они умницы и красавицы, им только нужно поверить в себя, – делится эмоциями Катя. – Признаюсь честно, в начале нашей встречи меня немного испугало их поведение и манера общаться. Но потом девушки поняли, что их не ждет ничего неприятного, и расслабились. Доверились мне. Уверена: в перспективе они поменяются. Я видела изменения в них даже сегодня.

IMG_8246

Во время французской недели пацанкам предстоит научиться ходить на каблуках, отличать соблазнительность от пошлости и вульгарности. В финале их ждет французская вечеринка, где девушки покажут все, чему научились, общаясь с парнями.

Від пацанки до панянки – выпуск от 3.05.2016 – часть 1:

Від пацанки до панянки – выпуск от 3.05.2016 – часть 2:

Від пацанки до панянки – выпуск от 3.05.2016 – часть 3:

Від пацанки до панянки – выпуск от 3.05.2016 – часть 4:

Від пацанки до панянки – выпуск от 3.05.2016 – часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK