Следствие ведут экстрасенсы: женщину чуть не убило собственное отражение в зеркале – выпуск от 16.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы: женщину чуть не убило собственное отражение в зеркале – выпуск от 16.05.2016

За помощью в проект  Следствие ведут экстрасенсы  обратилась 29-летняя  Валентина   Лайтаренко  из села Демовка, Винницкой области.

Женщина говорит, что из дома ее семью выживает какая-то невидимая зловещая сила, вещи живут своей жизнью, а часы… идут против часовой стрелки! 

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 23-летний парень выпал из окна – выпуск от 9.05.2016

«Готовила кушать на кухне. Взяла в руки тарелку, а меня как будто что-то по рукам ударило и я ее упустила на пол. Затем часы стали идти против часовой стрелки. Я очень сильно испугалась. Говорят, это – очень плохой знак. А потом однажды ночью я проснулась от жуткого кашля из-за того, что меня кто-то душил, но рядом никого не было», — рассказала Валентина.


lajtarenko-3


Женщина подумала, что сходит с ума и даже обратилась к врачу. Но медик подтвердил, что никаких отклонений в психике у нее нет. И тогда Валя решилась рассказать родным обо всем, что с ней происходило. Какое же было удивление у женщины, когда мать и сын, с которыми она вместе живет под одной крышей, тоже признались, что чувствуют присутствие чего-то потустороннего.

«Я чувствовал, как ко мне прикасались ледяные руки», — рассказал сын Валентины Виталий.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: лучшие друзья совершили двойное самоубийство – выпуск от 9.05.2016

«Сплю и чувствую, что на меня кто-то смотрит. И находился он у меня в ногах», — говорит мать женщины.

Но дальше неизвестное потустороннее существо стало влиять и на здоровье членов семьи. У Валентины, после очередного кошмара, появились на ноге синяки и ссадины, а вскоре женщина и вовсе попала в больницу. Медики едва смогли ее спасти.


lajtarenko-1


«Вместо своего отражения я увидела в зеркале силуэт очень старой женщины. Она была вся в морщинах и с сединой. После этого у меня резко поднялось давление – 300 на 280. Думали, что я уже не выживу», — рассказала 29-летняя жительница села Демовка.

Однако последней каплей стало то, что эта непонятная мистическая сила едва не убила сыночка Валентины – 12-летнего Виталика! Парень играл на полу в доме, а когда встали, то на место, где он секунду назад сидел, обвалился потолок дома. Мальчик чудом избежал смерти!


lajtarenko-5


Опасаясь за свои жизни, семья обратилась за помощью к экстрасенсам.

«Карты советуют искать сокровище, которое находится среди хлама и мусора. А еще мне рисует женщину в красном, в крови. То, что происходит у Вали – из-за этой женщины, а связь идет через ребенка» — рассказала о своих ощущениях таролог Яна Пасынкова.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 10-летнего ребенка преследует потустороннее существо – выпуск от 2.05.2016

Помогать победительнице Битвы экстрасенсов 15 в этом расследовании будет ее бывший соперник – черный маг Андрей Сатаненко. Когда эксперты приехали к Валентине, то он подошел к женщине и сказал то, что всех просто шокировало: «У вас красивые глаза… Они скоро закроются! Никакой Бог вам не поможет!»


satanenko-11


Невероятно! Неужели впервые в проекте Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие не смогут помочь? Почему черный маг не вошел в дом к Валентине? И что напугало Яну Пасынкову в доме зверски убитого двухлетнего мальчика?

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Женщину чуть не убило собственное отражение в зеркале. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Часы в обычном сельском доме идут против часовой стрелки. Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Семью из дома выживает невидимая зловещая сила. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Под одной крышей с обычной семьей живет полтергейст. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK