Следствие ведут экстрасенсы: девушка после смерти пытается рассказать правду о своей гибели – выпуск от 16.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы: девушка после смерти пытается рассказать правду о своей гибели – выпуск от 16.05.2016

16 мая в эфир вышел новый выпуск проекта  Следствие ведут экстрасенсы .

Под колесами поезда при загадочных обстоятельствах погибла 18-летняя студентка и молодая мама Альбина Зеленская. В день гибели девушка возвращалась домой из соседнего города, где проходила обучение в местном колледже. Ее путь домой проходил через железнодорожную станцию. Семья девушки уверенна: смерть Альбины– не несчастный случай! Ясновидящие расскажут шокирующую правду о гибели девушки.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 23-летний парень выпал из окна – выпуск от 9.05.2016

16 ноября 2015 в селе Хлыстуновка, Черкасской области, произошла ужасная трагедия. Просто в день рождения своей маленькой дочери погибла молодая мама – ее тело нашли на железнодорожных колеях, перерезанное пополам. То, что на месте трагедии увидели правоохранители и родные Альбины, наводило ужас.


zelenskaya-2


«Я помню, что увидела ее лицо и отдельно ногу. Все больше я ничего не помню», — сказала убитая горем мать.

«По данным судмедэкспертизы туловище девушки было перерезано поездом на две части. Смерть наступила мгновенно. Правоохранители пришли к выводу, что девушка хотела пролезть между вагонами. И квалифицировали гибель Альбины Зеленской как несчастный случай», — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: лучшие друзья совершили двойное самоубийство – выпуск от 9.05.2016

Родные отказываются верить в то, что смерть Альбина – случайность. Ведь она панически боялась поездов, поэтому никогда бы не подошла к ним близко. Также за 15 минут до своей гибели она позвонила маме и взволнованным голосом сказала, что ей страшно и попросила отца выйти ее встретить. Что или кто ее так напугал? Странным оказалось и то, что тело девушки лежало на путях головой в противоположном от дома направлении.

«Получается, Альбина пересекала железнодорожное полотно дважды. Сначала от остановки в сторону дома, а потом почему-то в обратном направлении» — говорит Андрей Лысюк.


rubina


Так что же произошло той роковой ночью? Что или кто заставил девушку свернуть с дороги?

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 10-летнего ребенка преследует потустороннее существо – выпуск от 2.05.2016

«Я вижу чьи-то руки, с которых слетают лепестки красных роз, и слышу шепот: «Я тебе отомщу, отомщу…» — рассказала о своих ощущениях цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

«Альбину поджидал мужчина. Она его боялась. И он каким-то образом причастен к смерти девушки», — говорит потомственная ясновидящая Алена Курилова.


zelenskaya-1


Шок! Неужели родные девушки правы и ее смерть – не несчастный случай? Но если это так, то кто тогда причастен к гибели молодой матери? Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Молодую маму переехал поезд – несчастный случай или убийство? Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Молодая мама при загадочных обстоятельствах погибла под колёсами поезда. Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Девушка после смерти пытается рассказать страшную правду о своей гибели. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 16.05.2016 - Родители погибшей под поездом девушки довели до слез Алену Курилову. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK