Говорит Украина: кто раздавал школьникам опасные таблетки? (эфир от 23.05.2016)

Говорит Украина: кто раздавал школьникам опасные таблетки? (эфир от 23.05.2016)

23 мая в студию главного ток-шоу страны Говорит Украина придшли обеспокоенные родители. Они утверждают, что их детям в школе выдали витамины, после приема которых у ребят появились жуткие симптомы. Какие таблетки раздавали школьникам? И кто профинансировал эту акцию? 

Читайте такожГоворит Украина: Я забеременел и родил дочь (эфир от 26.07.2017)

Два месяца назад в школе, где учится 12-летняя Маша, раздавали витамины. Девочка пришла домой с двумя баночками, инструкцией и брошюрой. Школьница начала принимать витамины, однако уже на следующий день ее тело покрылось пятнами, а на лице и губах появились волдыри. Более того, у девочки жутко распухло горло, из-за чего она начала задыхаться.

«Я очень испугалась, ведь у моей дочери никогда не было аллергии. Она питается только домашней едой. Врачи сразу же назначили противоаллергические препараты. Я уверена, что Маше стало плохо именно из-за этих таблеток»,– пожаловалась мать девочки.

Читайте такожГоворит Украина: «Соседи хотят меня убить!» (эфир от 19.05.2016)

Подобные симптомы появились и у других детей, которые начали принимать эти препараты. Журналисты программы Говорит Украина провели собственное расследование. Каким образом опасные таблетки попали в школу? И кто зарабатывал на детях?

Смотрите новый выпуск главного социального ток-шоу страны Говорит Украина прямо сейчас на нашем сайте TV.UA на этой же странице!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK