Голос країни-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 22.04.2018)

Голос країни-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 22.04.2018)

В воскресенье, 22 апреля, состоялся полуфинал шоу Голос країни-8, в рамках которого звездные тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль вместе с украинцами определились с четверкой финалистов этого сезона.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 15.04.2018)

В рамках второго прямого эфира каждый из вокалистов исполнил сольную песню и спел дуэтом с наставником. Судьба артистов зависела от зрительского голосования и оценки тренера. Каждый наставник имел 100 процентов, которые он мог разделить между двумя участниками. Зрительские смс и звонки также переводились в процентный эквивалент и добавлялись к тренерским. Чья процентная сумма оказывалась больше - тот и проходил в суперфинал.

Тем временем, команда проекта Голос країни-8 приготовила для зрителей и поклонников яркие современные номера с использованием графики и телевизионных спецэффектов. Так, один из участников телепортировался в прямом эфире с одной сцены на другую, а в номере еще одного приняли участие танцовщики легендарных «Танців з зірками».

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 08.04.2018)

Девушка с народным вокалом Алена Луценко, наставником которой является Сергей Бабкин, поразила зрителей искренней украинской песней, а участник «Лиги Смеха» Михаил Сосунов из команды Тины Кароль - необычным для себя репертуаром и ззажигательным танцевальным номером.

Подопечная Джамалы и звезда сериала «Школа» Анна Тринчер, как и обещала ранее, призналась, встречается ли со своим коллегой по съемочной площадке сериала «Школа» Богданом Осадчуком, который исполнил в картине роль Тохи. В свою очередь, «серденько» команды Сергея Бабкина Алена Луценко рассказала о своих отношениях с любимым, которые продолжаются уже 5 лет.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 01.04.2018)

Кроме этого, в полуфинале шоу Голос країни-8 выступили такие популярные украинские певцы, как DZIDZIO, ДахаБраха, группа Mountain Breeze, а также тренер проекта Тина Кароль с попурри из собственных хитов.

Новый выпуск шоу Голос країни-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-8 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK