Голос країни-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 08.04.2018)

Голос країни-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 08.04.2018)

В воскресенье, 8 апреля, зрители увидели второй выпуск «нокаутов» проекта Голос країни-8, в рамках которого Джамала и Тина Кароль определились с участниками, которые будут бороться за победу в прямых эфирах. Таким образом, стал известен полный состав вокалистов всех четырех команд.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 01.04.2018)

Открыла решающий эфир «нокаутов» звезда сериала «Школа» Анна Тринчер из команды Джамалы. На главной сцене страны талантливая девушка исполнила саундтрек к популярному сериалу, в котором она сыграла Нату, «TDME» («Там де ми є») группы Антитела. Эта песня стала знаковой не только для Ани, но и для всех поклонников сериала. В свою очередь, участница призналась, что на сцене шоу Голос країни-8 не может дать себе права на ошибку, ведь ее цель - победа.

Интересно, что Сергей Бабкин называет Анну Тинчер крошечной и хрупкой девушкой с огромной силой голоса, а Потап отмечает, что Анна может составить конкуренцию всем вокалисткам украинского шоу-бизнеса.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 25.03.2018)

В свою очередь еще одна подопечная Джамалы суперзвезда Западной Украины Ирина Федишин боролась за место в прямом эфире с украинской песней Ирины Билык «Вибачай».

«Я пришла на «Голос країни» развиваться - наши занятия с Джамалой меня открыли по-новому. Я за это очень благодарна. Но признаюсь, что несмотря на свой опыт на сцене, не волнуюсь так перед концертами, как в этом проекте», - сказала Ирина Федишин.

Также участник «Лиги Смеха» Михаил Сосунов боролся за место в команде Тины Кароль с популярным хитом ОЭ «Коли навколо ні душі» в новом звучании. Парень признался, что пропустил песню через свою душу.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 18.03.2018)

«Мишенька, каждый раз ты меня удивляешь. Откуда ты берешь вдохновение? Ты просто космический человек. Отдельное спасибо за такой замечательный выбор песни», - прокомментирует выступление артиста Потап.

Новый выпуск шоу Голос країни-8 смотрите прямо сейчас нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-8 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK