Голос країни-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 25.02.2018)

Голос країни-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 25.02.2018)

В воскресенье, 25 февраля, зрители увидели пятый выпуск проекта Голос країни-8.

Читайте такожИзвестный комик покорил судей вокального проекта «Голос країни-8»

В этом выпуске «слепых прослушиваний» свои силы попробовала Анна Тринчер, 16-летняя звезда украиноязычной ленты «Школа», которая стала самым популярным сериалом осенне-зимнего сезона. Юная актриса призналась, что несмотря на невероятный успех, который ей принесла роль подружки Лолы Нати в «Школе», девушка продолжает мечтать о вокальной карьере.

golos-krajini-8-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-25-02-2018-1_01

«После съемок в сериале у меня появились поклонники, начали узнавать на улицах, просить автографы, и выросло количество подписчиков в Инстаграм. Я даже мечтать не могла о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту - стать певицей, и считаю, что «Голос країни» станет моим решающим шагом к этому», - призналась актриса, а также добавила, что несколько лет назад уже участвовала «Голосі. Діти-2» в команде Натальи Могилевской, но на этапе «вокальных боев» покинула проект.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 18.02.2018)

Также на главную вокальную сцену страны вышла олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени. Спортсменка рассказала, как ее поддерживают родные, а также почему Ирина приняла решение начать петь:

«Я уже реализовала себя, как спортсменка, и настало время дать волю моей творческой личности. Я готова работать и приложить максимум усилий, чтобы дойти до прямых эфиров, ведь привыкла побеждать. Моя семья меня поддерживает: сыночки Артур и Адам за меня держат кулачки. Они у меня очень активны: вместе занимаются каратэ, Адамчик даже поет, играет на фортепиано и хочет освоить барабаны», - сказала трехкратная чемпионка мира по вольной борьбе.

golos-krajini-8-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-25-02-2018-2

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 11.02.2018)

Еще одними участниками «слепых прослушиваний» стали 28-летняя девушка участника «Голос країни-6» Аняни Удогво Клеулия из Одессы, 17-летняя вокалистка группы «SAHA» Виолетта Литвиненко из Киева, а также 34-летний духовный наставник Натальи Могилевской и Кати Chilly Роман Смир из Киева.

Новый выпуск шоу Голос країни-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-8 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK