Модель XL: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2017)

Модель XL: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2017)

Во вторник, 28 ноября, в эфир вышел новый выпуск революционного проекта Модель XL, который расширяет стандарты женской красоты.

Читайте такожМодель XL: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2017)

Участниц с пышными формами ждали невероятные модные преображения, ведь в новом выпуске звездные члены жюри, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, подготовили им кардинально новые образы.

«Те образы, которые мы подготовили для девушек, я считаю, станут толчком для их будущей карьеры. Для моделей очень важна универсальная длина волос, то, как стрижка подходит к лицу, и вообще целостность образа. Мы хотели увидеть, как девушки воспримут свои изменения», - рассказывает Катя Осадчая.

Создавали новые образы девушкам лучшие мастера Украины, среди которых сестра известного путешественника Дмитрия Комарова Ангелина.

«Из обычных девушек, некоторые из которых приехали из провинции, мы будем делать настоящих звезд. Мы выбрали самые яркие образы, которые подчеркнут их персоналити и выделят черты лица», - признался Андре Тан.

Читайте такожМодель XL: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2017)

Не все девушки оказались готовыми к кардинальным изменениям во внешности, однако развиваться - значит изменять себя. Им пришлось пройти сквозь слезы, горячие эмоции и сломать свои собственные стереотипы, приняв свой новый образ. Какой сюрприз приготовили стилисты для Алисы Дубровской из Харькова, которая имеет экспрессивный характер, но очень сдержанный стиль, и как восприняла «новую» себя напористая звезда Youtube Рима Пенджиева из Киева.

В каждом новом этапе проекта Модель XL испытания становятся все более сложными. После грандиозного преобразования девушкам пришлось показать свои модельные навыки в настоящий рекламной фотосессии в стиле пинап.

«Пинап - это наиболее удачный образ для моделей плюс сайз, потому что девушки того времени имели пышные формы. Пинап-образ в свое время был символом женственности и сексуальности. Некоторые женщины, фотографируясь в таком стиле, даже использовали определенные накладки, чтобы казаться пышнее», - рассказывает известная модель плюс сайз Татьяна Мацкевич.

Читайте такожМодель XL: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2017)

Впервые участницы проекта будут принимать участие в рекламной съемке. Однако, они даже не догадываются, что за кадром за ними наблюдает настоящий заказчик. Известный фармацевтический бренд ищет лицо для своей рекламной кампании среди участниц шоу Модель XL.

Другим испытанием стал первый профессиональный показ коллекции бренда Dolcedonna от Елены Голец для женщин с пышными формами. Он стал для девушек самым ответственным, ведь среди зрителей были особые гости - родные участниц.

Веселую участницу из села Ребедайловка Черкасской области Ольгу Евсу приехала поддержать ее мать. Ольга потеряла двух сестер, поэтому с матерью у нее очень близкие отношения. Девушка стремится оправдать надежды мамы и показать себя настоящей моделью.

Читайте такожМодель XL: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2017)

Романтическую на скромную Машу Павлюк из Ивано-Франковска ее муж и маленькая дочка впервые увидели в качестве модели, а сентиментальную киевлянка Ирину Демчук растрогала до слез неожиданная встреча с мамой.

Новый выпуск шоу Модель XL смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Модель XL можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK