Одруження наосліп-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 31.01.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 31.01.2018)

В среду, 31 января, на примере героев Одруження наосліп-4 получили еще один ценный урок счастливых отношений от ведущих и психологов проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.01.2018)

В эфире показали один из самых эмоциональных и самых откровенных выпусков сезона проекта Одруження наосліп-4, в котором осуществились мечты мужчины и женщины, чьи одинокие сердца уже давно жаждут любви. Каждый из участников получил пару, о которой можно только мечтать, однако их ждали непростые испытания собственными страхами и болью от прошлых отношений.

Героем нового выпуска стал 28-летний киевлянин Олег, чья смелость, прекрасное чувство юмора и хорошие манеры способны покорить любое женское сердце. Олег - предприниматель, он занимается экстремальными видами спорта и ведет активную жизнь. Его сердце уже было разбито в прошлых отношениях, а сейчас мужчина мечтает встретить добрую и хрупкую женщину, ради которой готов на смелые поступки.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-31-01-2018-1_01

«Олег - завидный жених. Этот шатен с голубыми глазами имеет полный набор качеств, которые желает видеть любая женщина в своем мужчине. Однако, я боюсь, что он может не открыться для новых отношений из-за страха снова почувствовать боль», - делится ведущая и психолог проекта Елена Любченко.

Читайте такожЧетвертый сезон проекта «Одруження наосліп» станет международным

Женой Олега на одну неделю стала 28-летняя Виктория, архитектор-дизайнер из города Ирпень. Романтичная, открытая и нежная Виктория обожает танцевать, а жизнь без любви для нее не имеет смысла. Девушка ищет сильного и надежного мужчину, рядом с которым почувствует себя полностью счастливой.

«В этой девушке меня подкупает то, что она стремится делать все, что в ее силах, ради собственного счастья. Виктория искренняя и очень хочет построить крепкие отношения», - говорит ведущий и психолог Егор Тополов.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-31-01-2018-2

В проекте Одруження наосліп-4 психологи и ведущие Елена Любченко и Егор Тополов формируют пары на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Все участники проекта получают шанс построить счастливые и прочная отношения, получив пару, о которой давно мечтали. Однако, собственные страхи, комплексы и груз прошлого, которые присущи большинству людей, часто препятствуют настоящей любви.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Часто, почувствовав боль от любви, казалось бы, взрослые и сильные люди начинают убегать от новых отношений. Они боятся близости, как огня, и могут прятаться за работой или даже экстремальными хобби, которые компенсируют эту уязвимость на подсознательном уровне. Они говорят, что стремятся встретить свою половинку, но не дают самим себе шанса на счастье», - говорит Егор Тополов.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK