Одруження наосліп-4: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.01.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.01.2018)

В среду, 24 января, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера четвертого сезона реалити Одруження наосліп, в котором одинокие сердца получают шанс на любовь.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

Новый сезон станет рекордным по количеству иностранных участников. Так, героями первого выпуска реалити Одруження наосліп-4 стали темпераментная Карина, в чьих жилах течет восточная кровь, и мудрый Андрей, который уже имеет опыт семейной жизни.

Ведущие и психологи проекта Егор Тополов и Елена Любченко помогли героям программы, которые вступят в брак вслепую и проживут неделю как муж и жена, понять причину своих неудач в отношениях и найти путь к счастливой семейной жизни.

Героиня первого эпизода, 28-летняя Карина из Харькова построила успешную карьеру юриста. Однако ее бескомпромиссный характер и установки матери, которая тоже имела неудачный опыт отношений, помешали обрести счастье в объятиях любимого человека. Неприступная и категорична перфекционистка Карина мечтает о сильном мужчине, который сможет завоевать ее сердце.

Как признаются психологи проекта Одруження наосліп-4, влияние родителей играет едва ли не важнейшее значение в характере взрослого человека.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

«Очень часто человеку мешают нормально жить определенные ментальные рамки, ограничения. Эти рамки необходимо расширять. Иногда, делая выбор, мы считаем, что он наш. Однако, это может быть выбор наших родителей, которому мы стараемся соответствовать», - отмечает Егор Тополов, подчеркивая, что необходимо искать свой собственный путь к счастью.

Мужем Карины на неделю стал веселый, энергичный и заботливый 40-летний IT-специалист Андрей, который уже был женат и имеет троих детей. Он мечтает о женщине, которая станет его партнером в жизни и разделит с ним самые яркие моменты.

«Он старше ее, мудрее. Андрей сможет нивелировать определенные углы в отношениях с Кариной. Эта пара имеет шанс на счастье, но сможет ли Карина настроиться на компромисс с мужчиной и открыть ему свое сердце?», - говорит Елена Любченко.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)

Чтобы растопить сердце «снежной красавицы» Карины, Андрей во время съемок проекта Одруження наосліп-4 пошел на хитрость - пригласил девушку на романтическую игру, окружил вниманием и заботой, но сможет ли его невеста отказаться от своих подсознательных принципов ради счастливой любви?

Премьерный выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK