Осколки счастья: смотреть 3-4 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 3-4 серию онлайн

Смотрите на сайте TV.UA 3 и 4 серии нового турецкого сериала Осколки счастья.

Смотрите в 3 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 50 серию онлайн (эфир от 15.08.2016)

Мир Джансу рушится на глазах, поэтому она вынуждена бежать со своего дома. Только Джихану известно, где может находиться его дочь. В данном случае, ничего уже не будет так, как то было раньше. Поэтому нет необходимости делать вид, что все в порядке.

Хазал врет своей матери и под предлогом учебы посещает с подружками кафе. Джансу приняла решение во чтобы то не стало отыскать своих биологических родителей, получив поддержку брата она направляется в роддом. Здесь отказываются поднимать архивы и предоставлять имена тех, кто родился с ней в один день. Однако хитростью Джансу удается узнать имена рожениц.

Смотрите в 4 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 49 серию онлайн (эфир от 15.08.2016)

Хазал стесняется того факта, что его мать простая официантка в кондитерской. У Джансу не получается сосредоточиться на учебе, она по-прежнему одержима идеей отыскать свою настоящую мать - Гюльферен.

Девушка познакомилась с родной матерью и услышала ее голос. Более того, женщина спасла Джансу и отвезла ее в госпиталь. Встреча с матерью вызвала у нее целую бурю эмоций, поэтому девушка приняла решение все ей рассказать. Однако, как жить теперь с этой правдой?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK