Поверніть мені красу-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2018)

Поверніть мені красу-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2018)

27 марта зрители увидели второй выпуск третьего сезона проекта Поверніть мені красу, участниками которого являются разуверившиеся в себе из-за серьезных внешних недостатков женщины.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2018)

Участницей программы стала 30-летняя Дарья Бойко из Запорожья. Когда женщине было 17 лет, она попала в страшную автомобильную аварию, в результате которой ее лицо было полностью изувечено: разорвано на две части, а также были выбиты зубы. Героиня моментально потеряла красоту и возможность воплотить свою мечту стать певицей в реальность.

Дарью воспитали бабушка с дедушкой: родители героини покинули ее еще в детстве. Последний раз она видела своего отца в 7 лет, а с матерью-пьяницей встретилась после того только однажды. Тогда 12-летняя Даша заболела, но женщина даже не спросила, как чувствует себя ее ребенок. Всю жизнь героиня проекта Поверніть мені красу-3 не может простить маме обиду, женщина даже не пришла проводить ее в последний путь.

Девушка вышла замуж, но ее семейную жизнь нельзя назвать счастливой: героиню преследует страх, что муж найдет любовницу с красивой внешностью и покинет ее так же, как родители.

Читайте такожПоверніть мені красу: канал «1+1» готовит премьеру нового сезона шоу

В рамках проекта Поверніть мені красу-3 «команда спасения» в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре  Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогли женщине не только вернуть утраченную красоту, но и избавиться от душевной боли и поверить в искренность чувств своего любимого.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK