Ревизор. Магазины: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2017)

Ревизор. Магазины: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2017)

Ведущая проекта Ревизор. Магазины Наталья Кудряшова заглянула с ревизией и в рыбный супермаркет, и на самый дорогой рынок в городе Николаев, и даже в секонд-хенд! А еще, впервые за все сезоны проектов Ревизор и Ревизор. Магазины, проверка проводилась в гипермаркете известной во всей Украине сети «METRO Cash&Carry». Но обо всем по порядку.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Гора ношеных вещей ждала Наталью Кудряшову на складском помещении вовсе не секонд-хенда, а… рыбного супермаркета. Вещи были брошены прямо над открытыми ящиками с рыбой, но самое интересное находилось РЯДОМ с этими же ящиками. Наталья обнаружила в складском помещении пакетики с порошком красного цвета, слишком уж напоминающим химию для травли грызунов.

«Это что, крысиный яд? – возмутилась ведущая. – Рядом с открытыми ящиками рыбы?»

Что же касается гипермаркета известной сети «METRO Cash&Carry», то для него Наталья, помимо проверки, подготовила еще и провокацию. Настоящая сладкоежка, она решила приобрести немного недорогих конфет на развес. Правда, пробила их по цене очень даже дорогих. Заметила ли кассир такую оплошность?

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.05.2017)

В это время тайный покупатель проекта Ревизор. Магазины Кэрри устроила персоналу тест на человечность. Девушка пыталась совершить покупки на костылях, якобы со сломанной ногой. Поскольку площадь гипермаркета немаленькая, в одиночку ей это сделать крайне сложно: одна надежда на сочувствие и помощь персонала…

А вот работников «Мира секонд-хенда» Кэрри проверяла не на человечность, а на порядочность. Провокатор якобы забыла мобильный телефон на кассе. Вернулась на его поиски через 10 минут. Попытался ли кто-то за это время присвоить гаджет?

Наталья Кудряшова же имела повод в порядочности работников этого «секонда» усомниться. Едва ведущая шоу Ревизор. Магазины успела зайти на склад, агрессивно настроенный мужчина «влетел» в помещение за Натальей и захлопнул дверь. Команда осталась снаружи.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Чем же закончилась конфликтная ситуация? Что подтолкнуло Наталью взять в руки веник и начать уборку в «Мире секонд-хенда»? И почему при ведущей едва не подрались покупатели рынка «Колос»?

Новый выпуск шоу Ревизор. Магазины смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Ревизор. Магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 6 от 15.05.2017 - часть 1:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 6 от 15.05.2017 - часть 2:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 6 от 15.05.2017 - часть 3:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 6 от 15.05.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK