Известный украинский певец побрился ради Бейонсе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известный украинский певец побрился ради Бейонсе
Амадор Лопес

Украино-венесуэльский артист утратил бороду на шоу Нового канала «Шалена зірка»

Участник группы «Rumbero's» Амадор Лопес впервые за 16 лет сбрил бороду. Сделал он это, чтобы перевоплотиться в певицу Бейонсе для финального конкурса шоу Нового канала.

– За месяц до начала съемок, когда придумывали образы для наших участников, обсуждали с режиссером-постановщиком, что было бы круто, если бы кто-то перед своим номером кардинально сменил имидж. Например, побрил бороду или голову, – рассказывает руководитель проекта «Шалена зірка» Анна Вовк. – Никто не соглашался на наши предложения, а вот Амадор неожиданно сам вызвался! Поэтому уговаривать его не пришлось. Нам показалось, что Амадор очень похож на Бейонсе. Внешне они, как близкие родственники, просто брат и сестра! Амадор круто танцует, у него невероятная энергетика, поэтому хотелось сделать для него что-то очень зажигательное!

«Шалена зірка – так шалена зірка», – сказал Амадор Лопес, взяв в руки триммер. Артист выдохнул и почти со слезами на глазах начал брить бороду. Вот так и проверяются настоящие чувства к Бейонсе и Новому каналу.

– Чтобы борода выросла снова, хватит нескольких дней, – рассказывает Амадор Лопес. – Но для меня эта идея стала настоящим испытанием, и я до последнего сомневался. Ради проекта сбрил бороду, чего не делал 16 лет. Бейонсе для меня – это мегаженщина и мегамашина, которая сносит все на своем пути в хорошем смысле слова. Она – 100% профессионал своего дела. Смотря ее выступления, я понимаю, как именно должен работать артист. Считаю, что эта жертва была оправдана. Каждый проект Нового канала всегда мегаяркий, творческий и безумно креативный. Команда отдается на 100%, поэтому программы имеют такой огромный успех у зрителей. И вообще, мне очень нравятся разные эксперименты.

Без бороды Амадора Лопеса узнать труднее, но все же возможно. Теперь хочется увидеть, какая из него вышла Бейонсе.

Смотрите премьеру развлекательного шоу «Шалена зірка» уже 29 августа в 21:00 на Новом канале.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK