Один за всех: итоги резонансной истории горе-матери, покалечившей своего новорожденного сына

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: итоги резонансной истории горе-матери, покалечившей своего новорожденного сына
Телеведущий Михаил Присяжнюк
социальная сеть Instagram

Остросоциальное ток-шоу «Один за всех» на СТБ продолжает восстанавливать справедливость.

Читайте такожУчастник шоу «Зважені та щасливі» женился и поделился трогательными фото со свадьбы
Так, в минувшем выпуске в студии разбирались в резонансной истории, которая шокировала всю страну – молодая мать Людмила оставила покалеченного новорожденного сына в комнате общежития, закрыла его и ушла на ночь. Ребенка в тяжелом состоянии спасли соседи. Ведущий проекта Михаил Присяжнюк прокомментировал результаты истории и ответил в социальных сетях на распространенные вопросы по выпуску. 

В рамках программы 19-летняя Людмила пожаловала в студию ток-шоу и ответила на вопросы, которые беспокоили всю страну. Стало известно, что она действительно ненадлежаще обращалась с новорожденным сыном. Кроме того, выяснилось, что у девушки есть еще один ребенок.

Горе-мать Людмила / кадр из программы
Читайте такожБитва экстрасенсов-20: кто покинул шоу в 5 выпуске от 30.10.2019
На следующий день после записи программы служба по делам детей собралась на совещание, чтобы решить вопрос о лишении Людмилы родительских прав на двоих детей. На днях должно состояться судебное заседание, в рамках которого Людмиле изберут меру пресечения. Маленький Никита находится в больнице, его самочувствие значительно улучшилось.

Процесс запущен, а значит, наказание неминуемо! Никитка находится в больнице. Ему лучше, но для восстановления еще необходимо время. Его трехлетний брат Тимофей в социальном центре, где он в полной безопасности. Он в тепле, чистоте, накормлен и досмотрен, – прокомментировал Михаил Присяжнюк. – Служба по делам детей обратилась в суд с требованием лишить горе-мать родительских прав. Я с таким решением полностью согласен! История очень тяжелая, но справедливость восстановлена, а значит это ещё одна совместная победа! Двигаемся дальше!

Смотрите новые выпуски остросоциального ток-шоу «Один за всех» по воскресеньям в 20:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK