Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит участница, вылетевшая в 10 выпуске

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит участница, вылетевшая в 10 выпуске
Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит участница, вылетевшая в 10 выпуске
пресс-служба

На прошлой неделе на телеканале СТБ состоялся десятый выпуск самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария.

Читайте також«Страшно красивая»: старшая дочь Лилии Ребрик сменила имидж
Так как на прошлой неделе Тарас Яцемирский из желтой команды нарушил график выбывания участников, на этой неделе должна была покинуть проект девушка. На голосовании участники решили оставить в проекте Аню из красной команды. Неожиданно для всех Наташа из розовой команды на десятой неделе отправилась домой.  

На ток-шоу «Зважся!» Наташа поразила всех своим результатом. Не только внешним, но и внутренним. Девушка пришла на проект с весом 118 кг, на ток-шоу «Зважся!» весы показали 77 кг! То есть, она уже скинула 41 кг. Какой же результат Наташа покажет в финале, можем только представить. 

Наталия Кириленко, Анита Луценко и Снежана Егорова / пресс-служба

Обожаю Наташу как минимум за то, что она из заносчивой барышни и грубой хамки превратилась в красотку, умеющую говорить и видеть себя со стороны, – поделилась своими впечатлениями в соцсетях Анита Луценко. – Каждый раз, когда Наташа смотрит на себя «прошлую» она вздрагивает и ей реально стыдно за себя, но классной, когда человек смог это увидеть и изменить.

Наталия Кириленко после и до похудения / пресс-служба
Читайте такожТанці з зірками-2019: кто покинул шоу в 11 выпуске от 03.11.2019
Несмотря на то, что Наташа покинула проект в десятом выпуске, каждый год в лагере похудения проходит неделя возвращения участников. Все выбывшие могут побороться за то, чтобы вернуться на проект. Сможет ли Наташа из розовой команды снова худеть в лагере, увидим уже в этот четверг, в 11 выпуске.

Наталия Кириленко / пресс-служба
Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK