2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой: исполните детскую мечту

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой: исполните детскую мечту
2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой: исполните детскую мечту

Дети в интернатах тоже мечтают, а мы с вами можем осуществить их мечты в Новогоднюю ночь, именно это себе ставит целью проект "2000 подарков с Машей Ефросининой".

Читайте такожПодарки, которые нельзя дарить на Новый год 2020
1 декабря стартует масштабная благотворительная акция, которая позволит каждому стать волшебником для ребенка из интерната - "2000 подарков с Машей Ефросининой".

Это совместный проект благотворительного фонда "Твоя опора" и компании "Новая Почта", у которого благородная цель - реализовать мечты о подарках каждого мальчика или девочки, которые растут без родительской любви. В этом году подарков и "новогодней магии" ждет 2000 детей со всех уголков страны.

"Эта акция для меня является ежегодным итогом. Когда-то она стала стартовой для всей нашей благотворительной деятельности с фондом "Твоя опора". Это объединение людей в формировании культуры благотворительности. Это сложный путь, но когда мы начинали с 500 подарков, а сейчас их уже 2 000. Думаю, что это количество будет расти. А люди действительно объединяются - подключают свои семьи, родных, близких. Люди увлечены этой добрым делом.

Акция "2000 подарков к Новому году" в очередной раз доказывает, что помогать легко, чужих детей не бывает, благотворительность - ключевая составляющая для формирования ценностей нашего общества ", - говорит вдохновительница проекта Маша Ефросининна.

Сделать сказку реальностью для воспитанника интерната очень просто: выбираете на сайте мечту ребенка, покупаете подарок и несете его на Новую Почту. Этот наш партнер, который совершенно бесплатно отправит все 2000 подарков своим адресатам.

Осуществить мечты детей, оставшихся без родительской опеки вы можете вместе со своей малышней, тем самым приучая их к тому, что дети бывают разными, но надо не забывать быть добрым.

 «Нам важно заботиться о маленьких и больших  украинцах, поэтому мы очень рады помочь с доставками детских подарков. Это чудесная возможность стать добрыми волшебниками и воплотить в жизнь мечты для детей, которые больше всего нуждаются в заботе», - отметила Лилия Загребельная, директор по имиджевым и социальным проектам компании «Новая Почта – Центр».

Очень просим каждого, кто хочет присоединиться к акции, следовать инструкциям, которые вы получите на почту бронирования детского подарка, чтобы мы точно знали, что мечта малышей из детдомов осуществится вовремя.

И конечно, о добре нельзя молчать! Рассказывайте в соцсетях, что и кому решили подарить и используйте тег #ДаруємоДива.

"Для меня важно, чтобы эта акция научила людей относиться к детям, которые находятся в интернатах, как к своим. Своим деткам мы дарим подарки, которых они хотят и требуют, дети в интернатах ничем не отличаются от наших. Эта акция призвана выполнять желания детей и закрывать их индивидуальные потребности. Потому что дети сами пишут о чем они мечтают, чтобы хотели получить под новогоднюю елку. В нашем списке подарков вы не найдете конфет или гаджетов, вы увидите, что дети просят колготки, игрушки, шапки, девочки подростки мечтают о чем-то из косметики, потому что для них это актуально. И эти мечты мы с вами можем осуществить!» - рассказывает директор фонда "Твоя опора" Валерия Татарчук.

Отдельная благодарность COSMONOVA | NET за техническую реализацию проекта, который дарит счастье.

Также вы можете просто нажать кнопку "Хочу помочь" и перечислить любую сумму, чтобы дети не осталась без подарков.

Давайте докажем детям из интернатов, что мечты сбываются!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK