Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит Николай Ворошнов, вылетевший в 15 выпуске

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит Николай Ворошнов, вылетевший в 15 выпуске
Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит Николай Ворошнов, вылетевший в 15 выпуске
пресс-служба

На прошлой неделе на телеканале СТБ состоялся пятнадцатый выпуск самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі».

Читайте такожСнежана Егорова откровенно рассказала о потере ребенка
В минувшем выпуске проект покинул Николай Ворошнов – победитель первого сезона, который вернулся на проект с весом 220 кг. Гостем студии стал EL Кравчук, который рассказал о своем питании, а также о выступлениях для бойцов в зоне АТО.

Как-то я прочитал в фейсбуке, что одна организация проводит концерт в зоне АТО, – рассказывает EL Кравчук. – Но не могут найти артистов, которые согласны поехать. Я понял, что должен туда приезжать. Мне неловко об этом говорить. Не хочу, чтобы зрители воспринимали это как рекламу. Думаю, многие так делают. Просто кто-то любит говорить об этом, кто-то нет. А кто не делает – у того просто совести нет.

Также Анита поинтересовалась его питанием, поскольку он совершенно не изменился за 20 лет.

Главное, знать меру во всем. Я питаюсь определенным набором продуктов. Помните, как питались первобытные люди? Зерна, орехи, злаки, иногда мясо. Пища у меня обычно обработана паром или огнем,
– поделился EL Кравчук.

Светлана Фус отметила, что Андрей придерживается популярной сейчас палео-диеты.

Я ничего против такого питания не имею. В него входят продукты, которые мы и должны употреблять: яйца, овощи, фрукты, семечки, мясо, рыба… Без фастфуда, конфет, сосисок и тд. Так что это хороший вариант питания.

Когда Николай Ворошнов зашел в студию ток-шоу, тренер проекта Марина Боржемская была немного разочарована, поскольку его внешний вид мог быть лучше.

Если я буду тебя ругать, моя Оливка меня не простит. Каждое утро она спрашивает, сколько килограмм ты скинул. Я в тебя верю, и ты сделаешь все, чтобы быть лучше. Но пока я сержусь на тебя,
– прокомментировала Марина. Николай согласился: он также недоволен результатом, но он еще в процессе. Главное, он меняется психологически. Физические изменения также подтянутся.

Читайте такожНастя Каменских и Оля Полякова удивили страстным поцелуем в прямом эфире «Х-фактора-10»
Обсудив питание, Анита перешла к личной жизни. Призналась, что никакой романтики между ней с Колей в первом сезоне не было, кроме тренировок. Также были разговоры о его отношениях с Женей Стариковой (участницей первого сезона), но с которой, оказывается, у них тоже только дружеские отношения и между ними ничего не было. 

По поводу отношений, за которыми следила вся страна, с Аней Богачовой из этого сезона: Коля и Аня рассказали, что после лагеря они все проговорили, «чтобы не было никаких разбитых сердце», и пришли к выводу, что никакой романтики между ними нет. В проекте у них были прекрасные отношения в команде, сейчас они вместе тренируются и иногда смотрят вместе «Зважені та щасливі».

Я уверен, что после этого выпуска Холостяком будут называть Ворошнова,
– пошутил Иракли. В этот раз все внимание было приковано именно к Коле: «Хочет ли он серьезных отношений? Готов ли к семье? Какие девушки ему нравятся?» 

Я хочу поддержать Колю. Все говорят, что знают его лучше, чем он сам. Мне такое тоже неоднократно говорили. Но я помню свои первые серьезные отношения. Я себе удивлялся и тому, что со мной происходило. У тебя тоже будут такие отношения и чувства, когда придет время,
– прокомментировал Иракли Макацария. 

Встреча с девушкой мечты не зависит от Николая, а вот результат на весах – только его.

Читайте такожХ-фактор-10: кто покинул шоу во 2 прямом эфире от 07.12.2019
На проект Ворошнов пришел с весом 220 кг, за время в лагерь он скинул 57 кг, дома – еще 6 кг. Сейчас его вес 157 кг, но на финале Коля обещает удивить всех. Времени осталось не так много, но оно есть. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK