МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Робота

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Робота
МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Робота
пресс-служба канала Украина

18 декабря на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск гипершоу МАСКА. Наконец телезрители узнали, кто же скрывался за образом Робота – читайте подробности в нашем материале.

Читайте такожХолостячка-2: финалист проекта Дмитрий Шевченко стал звездой сериала "Кофе с кардамоном"
18 декабря на канале Украина в эфир вышел 9 выпуск 2 сезона грандиозного гипершоу МАСКА. На сцене выступила шестерка участников: противоречивый Скандал, меланхоличная Жирафа, одиночка Мухомор, бунтарь Котик, фантастический белый Тигр и высокотехнологичный Робот.

Участники выступали по парам. Один из участников пары должен был рассекретить свое лицо. Первая дуэль была между Роботом и Мухомором.

После выступления участников было голосование судей и зрителей в зале, где было решено, что из этих участников покинет шоу в 9 выпуске и раскроет свою личность Робот.

Сегодня интрига была раскрыта. За образом Робота скрывалась актриса Даша Трегубова.

МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Робота / пресс-служба канала Украина

Для меня «МАСКА» – это закрытие своего гештальта, а точнее исполнение давней мечты – петь. Я знала, что делаю это достаточно неплохо, просто у меня никогда не было возможности попробовать спеть на большую аудиторию все свои любимые композиции, – поделилась впечатлениями от участия в гипершоу «МАСКА» Дарья Трегубова. – Почему меня не угадала Оля Полякова? Не знаю, она слышала мой голос в караоке у нее на дне рождения в этом году. Кстати, когда-то я пела и с Настей Каменских, но это было достаточно давно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK