МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Котика

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Котика
МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Котика
пресс-служба канала Украина

18 декабря на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск гипершоу МАСКА. Наконец телезрители узнали, кто же скрывался за образом Котика – читайте подробности в нашем материале.

Читайте такожМАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Тигра
18 декабря на канале Украина в эфир вышел 9 выпуск 2 сезона грандиозного гипершоу МАСКА. На сцене выступила шестерка участников: противоречивый Скандал, меланхоличная Жирафа, одиночка Мухомор, бунтарь Котик, фантастический белый Тигр и высокотехнологичный Робот.

Участники выступали по парам. Один из участников пары должен был рассекретить свое лицо. Третья дуэль была между Котиком и Скандалом.

После выступления участников было голосование судей и зрителей в зале, где было решено, что из этих участников покинет шоу в 9 выпуске и раскроет свою личность Котик.

Сегодня интрига была раскрыта. За образом Котика скрывался певец Петя Черный.

МАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Котика / пресс-служба канала Украина

Так хорошо, что сегодня Оля не будет есть свой парик! Я благодарен этому проекту за то, что смог проявить себя в разных стилях. Конечно, мне было тяжеловато. Однако так круто, что внутри этих образов артисты могут раскрыться так, как даже сами того не ожидали. Я экспериментировал, постоянно пытался запутать вас, но вы раскусили. Браво вам! Особенно Андрею Данилко – вы гениальны! – поделился Петр Черный.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK