Дима Каднай разоблачил своего папу

Дима Каднай разоблачил своего папу

Дима Каднай ответил на вопросы онлайн-конференции, организованной TV.UA, "Комсомольской правдой" в Украине" и еженедельником "ТелеСемь".

Еще в начале виртуального общения с многочисленными фанатками Дима признался, что просился в армию… Правда было это еще в детстве – тогда Каднай даже не мечтал о карьере певца.

Вообще, в течение онлайн-конференции Диме задавали немало вопросов, отсылающих его в детским воспоминаниям. Само собой, в преддверии Нового года многих интересевало, как долго Дима верил в Деда Мороза.

"Долго верил и в Деда Мороза, и в святого Николая… Ведь должен же был кто-то класть все эти подарки под елку? Поэтому охотно верил… Пока не нашел в шкафу бороду, в которой папа приходил к нам с сестрой в костюме Деда Мороза. Так вот я папу и разоблачил, - смеется певец. – Кстати, я потом сам надевал эту бороду, когда в школе на новогоднем утреннике меня попросили быть Дедом Морозом"

Продолжая приятную праздничную тему, Дима сказал, что приготовил хороший новогодний подарок своим поклонницам. Хотите увидеть подарок от Димы Кадная? 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK