Светлаков открывает ресторан: актер готов работать официантом

Светлаков открывает ресторан: актер готов работать официантом

Российский актер и шоумен Сергей Светлаков открыл в себе неожиданный талант ресторатора. Киевляне первыми оценят новое увлечение звезды КВН.

35-летний артист уже менял поле деятельности – пробовал себя в роли сценариста и  телеведущего. Однако в этот раз Светлаков решил максимально отдалиться от творческих профессий. 

Известно, что первое заведение под руководством Сергея появится не на родине актера, а в Киеве. Это будет ресторан узбекской кухни под названием "Ишак".

Поскольку российская знаменитость любит все делать с размахом, то и помещение для ресторана Светлаков выбрал немаленькое – 1000 квадратных метров. Сумма, потраченная на один только ремонт места, уже превышает $1,5 миллиона. Но на этом расходы не заканчиваются: звезда КВН также планирует заказать дорогую мебель из Италии.

Чтобы завлечь в свой ресторан как можно больше посетителей, актер обещает в день открытия поработать официантом.

Если начало нового бизнеса даст положительный результат, он создаст целую сеть заведений на территории Украины и России.

Примечательно, что артист уже делал первые шаги в бизнесе, но потерпел банкротство. Так, несколько лет назад Светлаков открыл магазины подарков в Екатеринбурге и Воронеже (Россия), которые принесли только убытки.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что ведущий Сергей Светлаков прячет свою новую подругу в шикарном особняке, который находится в Юрмале (Латвия).

Смотри онлайн-видео презентции фильма Камень в Киеве: 



Источник: eurosmi.ru

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK