Герой "Дневников вампира" зарегистрировался Вконтакте

Герой

Йен Сомерхолдер, актер сериала "Дневники вампира", стал активным пользователем сети Вконтакте.

Йен Сомерхолдер теперь официальный пользователь популярной сети vk.com. К ней актер присоединился вчера вечером, создав свой личный аккаунт.

 

"Приветствую красивых людей VK! Мне потребовалось время, но теперь я тут, с вами. Я безумно рад всех здесь видеть. Приглашаю Вас всех в Москву на мероприятие Eco-Con. Это же круто, вампиры в Москве всего через несколько недель. Я доволен, что я могу поделиться с вами работой, которую мы делаем в ISF! Ian." – вот такое сообщение при регистрации написал Йен своим поклонникам.

Читай также: Баффи – истребительница вампиров возвращается

Найти популярного актера среди поддельных аккаунтов, которые завели его многочисленные поклонники, можно по адресу : vk.com/iansomerhalder. На данный момент у звезды добавлено всего лишь 9 друзей и одна фотография, а личные данные отсутствуют. Фанаты Йена предположили, что регистрация парня связана с рекламной компанией мероприятия, которое в скором времени актер посетит в Москве. Именно таким образом организаторы хотят получить больший резонанс в России.

Читай также: Модные вампиры в журнале Vogue

Напомним, Дневники вампиров – американский сверхъестественный драматический телесериал, снятый по мотивам одноименной серии книг. Действие сериала происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер).

 


Источник: IVONA bigmir)net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK