The Hardkiss сыграют акустику в офисе ВКонтакте

The Hardkiss сыграют акустику в офисе ВКонтакте
Группа The Hardkiss возвращается после трехмесячного отпуска. Уже в этот четверг, 24 декабря, коллектив сыграет специальную новогоднюю акустику в киевском представительстве социальной сети ВКонтакте. Этот концерт в реальном времени смогут увидеть все желающие.

«Мы крайне редко играем акустику, тем более, для такого количества зрителей, находящихся в разных уголках земного шара. Мероприятие будет проходить в очень интересном месте Киева - в украинском офисе сети ВКонтакте, который находится в одном из стеклянных куполов «Арена-Сити». Невероятный вид на любимое вечернее город, предпраздничное настроение и приятная компания. Присоединяйтесь!», – призывает фронтвумен группы Юлия Санина.

Сообщается, что The Hardkiss в акустике выглядеть следующим образом: Юлия Санина (вокал), Виталий Онискевич (клавиши) и Роман Скоробогатько (гитара). Также во время трансляции коллектив намерен озвучить подробности гастрольного графика на ближайшие полгода.

Начало онлайн-концерта в 19:00 (по Киеву). Посмотреть его можно будет в официальном паблике команды. Сегодня страница группы The Hardkiss насчитывает более 170 000 подписчиков и входит в пятерку крупнейших сообществ среди украинских музыкантов в соцсети ВКонтакте.

Напомним, девятого декабря The Hardkiss презентовали свой новый мини-альбом Cold Altair.

Слушать новый альбом The Hardkiss – Cold Altair:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK