Ксения Собчак пригласила Эвелину Хромченко на "Серебряную калошу"

Ксения Собчак пригласила Эвелину Хромченко на
Признанный эксперт в мире моды и ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко решила устроить выставку бижутерии из своей личной коллекции. За долгие годы у нее набралось порядка двух тысяч украшений и часть из них Эвелина решила выставить на всеобщее обозрение.
Поглядеть на то, что хранится в закромах у Хромченко пришли многие представители российского шоу-бизнеса. Со словами: «Где Эвелина? Пойду, обниму ее», - в зал прибежал Андрей Малахов. Большой любительницей бижутерии и поклонницей Хромченко оказалась Виктория Дайнеко, которая заглянула на выставку, что бы выразить свое восхищение. 
Посетила экспозицию и еще одна признанная модница Ксения Собчак. Рассмотрев украшения, Ксюша предложила Эвелине надеть одно из них и прийти на церемонию "Серебряная калоша".  Учитывая, что эта премия вручается за различные сомнительные достижения, то Хромченко стоит призадуматься, а идти ли туда. А вдруг хитрая Собчак пригласила ее для того, что бы объявить ее победителем в какой-нибудь обидной номинации?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK