Участники Детского "Евровидения-2013" танцевали украинский гопак и ели борщ

Участники Детского

Юные участники Детского "Евровидения-2013" приобщились к украинской культуре и посетили вечеринку в национальном стиле, где пели украинские песни и пробовали национальную кухню.

В Киеве состоялся вечер украинской культуры, во время которого для иностранных гостей выступили фольклорные коллективы "Берегинька" и "Намисто", а также театр "Берегиня".

 

Поздравить нынешних участников с приездом в Украину и пожелать успеха в конкурсе пришли: первый представитель Украины на Детском "Евровидении" в 2006 году Назар Слюсарчук, представительница на конкурсе 2007 года Илона Галицкая, Виктория Петрик, которая представляла нашу страну в 2008 году, Андраник Алексанян, защищавший честь Украины в 2009 году в Киеве, участница 2011 года – Кристалл.

Напомним, участница от Украины София Тарасова в финале Детского "Евровидения-2013", который состоится 30 ноября, будет выступать под номером шесть.

"Я только могла мечтать о таком номере. Первой страшной выступать, а последней бы не хотелось", – прокомментировала София.

Смотри онлайн-видео Софии Тарасовой на песню We are One:

Смотрите прямую трансляцию конкурса Детское Евровидение 2013 на Первом национальном 30 ноября в 20:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK