Группа "НеАнгелы" поздравили Юрия Никитина песней

Группа
Участницы украинской группы "НеАнгелы" оригинально поздравили своего продюсера Юрия Никитина с днем рождения. Об этом девушки написали во всех своих официальных блогах в социальных сетях.

А на официальном канале Mamamusic на YouTube девушки к своим горячим поздравлениям добавили еще и новое видео: "Сегодня в шоу-бизнесе особенная дата - свой день рождения отмечает Юрий Никитин! Как известно, лучший подарок - тот, который был сделан своими руками". Девушки отметили, что они подошли нестандартно к выбору подарка, и "в честь дня рождения нашего создателя и вдохновителя подготовили видео на одну из любимых песен Юры из альбома "Роман" - "По клеточкам".

По сюжету видео на самом деле девушки обсуждают друг друга и их характеры, однако же, они написали, что все равно эту работу посвящают Юрию Никитину. Ну и, конечно же, девушки пожелали своему вдохновителю "бодрости, силы, терпения, исполнения мечты, любви, тепла, энергии и вдохновения". А напоследок поспешили уверить, что песня "Юра, прощай" будет звучать только со сцены, и в реальной жизни их продюсер такого не услышит.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK