Олег Тягнибок ехал свататься на танке

Олег Тягнибок ехал свататься на танке

Близится самый романтический праздник года – День святого Валентина. Мы готовимся к этому дню и сегодня расскажем вам историю любви знаменитого политика Олега Тягнибока.

Судьбы украинского политика Олега Тягнибока и его жены Ольги переплелись более двадцати лет назад. Они познакомились, будучи студентами второго курса, и встреча их состоялась на заседании общества украинского языка. Молодые люди только начинали познавать свою историю. Позже исторические лекции, встречи с диссидентами и политзаключенными пара посещала уже вместе. Исторический поиск увлек их обоих и давал много вдохновения.

Читай также: Виталий Кличко отбил жену у киевского бизнесмена

Молодые люди активно проводили время. Горячие сердца и открытые души потянулись друг к другу, и не расстаются по сей день. Олег привил Ольге любовь к футболу. Через некоторое время девушка превратилась в настоящую болельщицу. Пара ездила в Киев на голодовку, референдум, посещала различные футбольные матчи. Ольга рассказала, что в их обществе каждый играл на каком-то инструменте: кто-то на свирели, кто-то на бандуре. Олег Тягнибок читал стихотворения и пел песни.

Ольга Тягнибок вспоминает первую встречу. Олег был одет в плащ, белый шарф и шляпу. Своим внешним видом он очень выделялся среди других студентов.

Ольга рассказала о том, как Олег за ней ухаживал:

Со мной он был как танк, – смеется, – но с моими родителями был стеснительнее. Когда приехал к моим родителям уже просить моей руки, то не сразу отважился. Приехали мы ко мне домой. Он первый день ничего не говорит, второй ничего не говорит. Только на третий решился.

В быту Олег оказался заботливым мужем, которого не пугали никакие сложности. Ольга рассказала о том, как им удавалось справляться с домашними делами, детьми и работой:

Мы не были капризны. Олег занимался детьми. Даже купал их, когда были маленькими. Сейчас дети подросли, девушки уже мне помогают. Знаете, это очень хорошо, что я научилась в студенчестве обходиться без посторонних рук. Потому что Олег настолько публичен, что даже если бы я захотела сейчас взять себе домашнюю помощницу, то ему было бы тяжело воспринимать в доме постороннего человека. А так семейное пространство только наше. Я работаю по специальности – врач-эпидемиолог в санстанции. Жена известного политика должна развиваться. Быть образованной настолько, насколько этого требует твоя половина. Хотя я и сама не могу быть только при кухне.

Олег и Ольга женились в национальных костюмах. На них были надеты вышитые сорочки белым по белому. Их сделали для молодоженов неизвестные дизайнеры.

Читай также: Николай Азаров скрывает свою личную жизнь за семью замками

Ольга – хранитель домашнего очага и уюта. Между супругами не возникает разногласий, а мелкие конфликты они всегда стараются уладить за закрытой дверью, в стороне от детей. Нет между ними и ревности. Ольга, как верная жена и мать троих детей, не дает повода. 23 года пара Олег и Ольга Тагнибок живут плечо к плечу, поддерживая и опекая друг друга, разделяя радости и горести на двоих.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK