Сестра Ким Кардашьян проверила прислугу на детекторе лжи из-за кражи

Сестра Ким Кардашьян проверила прислугу на детекторе лжи из-за кражи

Хлои Кардашьян призналась прессе, что проверила всю прислугу в доме на детекторе лжи после того, как из ее дома пропали украшения за $ 250 тыс.

Сестра Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу о жизни семьи Кардашьян, заявила прессе, что найдет вора в своем доме. У девушки украли ювелирые украшения за $ 250 тыс. Хлои решила проверить всю свою прислугу на детекторе лжи. О результатах теста звезда пока решила не сообщать прессе. Но, так как Кардашьяны любят публичность, нет сомнений, что имя вора в ближайшее время будет названо прессе.

 

Хлои Кардашьян (слева) в обществе своих сестер

 

Кстати, семья Кардашьян стала популярной после выхода на экраны реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, премьера которого состоялась в октябре 2007 года. В съемках программы принимают участие все члены семьи Кардашьян.

Читай также: Модный конфуз: Ким Кардашьян надела комбинезон с откровенным декольте

Напомним, недавно фанаты спросили у Ким Кардашьян о том, какая из сестер имеет самую внушительную и стильную коллекцию обуви. Ким не смогла сдержаться и раскритиковала обувной гардероб Хлои: "Надеюсь, мой ответ увидит и Хлои. У нас постоянно происходят стычки, когда я прихожу в ее дом, так как в нем наибольшее количество обуви в нашей семье. У нее нет никаких границ в этом вопросе. Она купит одну и ту же пару обуви в 5 разных оттенках. У нее вы можете найти самую уродливую обувь, которую когда-либо видели! Как только я подумаю о ней, мне буквально становится плохо".

Смотри онлайн-видео о "вампирской подтяжке" Ким Кардашьян:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK