Евгению Литвинковичу подарили кулич за доброту

Евгению Литвинковичу подарили кулич за доброту
Для финалиста шоу Х-фактор Евгения Литвинковича семья всегда была на первом месте, однако на Пасху он отказался от поездки в родную Беларусь.

Певец планировал в преддверии Пасхи поехать домой, но, в последний момент, отказался от поездки. Причиной тому стало предложение, которое поступило Жене от его давнего знакомого, настоятеля киевского православного храма, отца Кирилла, отправиться с поздравительной миссией в один из столичных детских домов. И артист, который неоднократно заявлял о своем желании заниматься благотворительностью, с радостью согласился.

Вместе с Евгением Литвинковичем в гости к детям приехала и давняя подруга певца, Мария Житникова, автор композиции Миражи, которую Женя представил несколько недель назад 

Читайте также: Все буде смачно: свиные ребрышки от Евгения Литвинковича

В детском доме знали о предстоящем приезде отца Кирилла, но никто не подозревал, что он приедет не один. Дети подготовили праздничный концерт: читали стихи, пели, танцевали. Праздник плавно перетек в импровизированный концерт Евгения Литвинковича, после которого он с удовольствием провел для всех желающих урок по вокалу.



«Мы играли на фортепиано, учились правильно дышать, петь… А какой потрясающий концерт ребята нам показали, вы бы видели! Мы так здорово провели вместе время, что даже не заметили, как день подошел к концу – рассказал Евгений.  – В завершении вечера дети подарили мне пасхальный кулич. Так что можно смело сказать, что Пасху я провел в кругу семьи».

Нужно сказать, что это был далеко не первый подобный опыт сотрудничества для Евгения. Певец, каждый свой концерт, вне зависимости от того, в каком городе он проходит, выделяет бесплатные билеты для воспитанников детских домов. И концерты артиста, которые в конце мая увидят Киев, Харьков и Одесса не станут исключением.

Смотреть онлайн: песня Евгения Литвинковича Миражи



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK