Ольга Сумская показала настоящую Украину (ФОТО, ВИДЕО)

Ольга Сумская показала настоящую Украину (ФОТО, ВИДЕО)
В апреле Ольга Сумская снялась в патриотической фотосессии винницкого фотографа Константина Ревуцкого, в котором воплотила несколько образов родной Украины. 

"Мысль сделать этот проект пришла ко мне постепенно, поскольку надоело, что Украину постоянно показывают униженной и в слезах, – говорит Константин. – У людей и так депрессия, связанная с ситуацией в стране, а тут еще больше угнетают фото и видео-проекты соответствующей направленности. 

Режиссуру и идею проекта я продумывал почти месяц. Мы договорились с
Ольгой Сумской, что я сам выберу место для фотографирования, найду партнеров, соберу команду... А потом была сама съемка, от которой остались только приятные воспоминания. Мы быстро нашли общий язык. Поскольку Ольга – настоящий профессионал, она легко входила в роль, прекрасно передавала необходимые эмоции и позировала". 

Часть фото сделали в одной из киевских фотостудий, а остальные сняли возле знаменитого монумента Родине-матери в музее Великой Отечественной войны.

"Было достаточно холодно, но актриса совершенно не показывала этого, хотя и снималась лишь в легком платье, – продолжает Константин Ревуцкий. – Все мы – Ольга, дизайнер, парикмахер, мой помощник и другие участники съемочной группы – работали исключительно за идею".

Смотрите фото Ольги Сумской из фотосессии винницкого фотографа Константина Ревуцкого:



Смотрите видео с процессом работы над новой фотосессией Ольги Сумской:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK