Актер Василий Лановой попал в больницу

Актер Василий Лановой попал в больницу

80-летний народный артист СССР Василий Лановой был госпитализирован 5 мая, в этот  день ему сообщили о смерти его первой супруги актрисы Татьяны Самойловой. У актера подскочило давление, но, несмотря на запреты врачей, Лановой приехал в Дом кино, чтобы проститься с когда-то любимой женщиной. На траурную церемонию его сопровождали люди в погонах.


"Это чтобы Василий Семенович в пробках не стоял. Дело в том, что он уже второй день лежит в больнице. У него резко подскочило давление. Сейчас он чувствует себя нормально, его навещаю я и его жена Ирина Петровна Купченко. Василий Семенович даже просил не приходить так часто, не тревожить его. Врачи пока проводят обследование, вообще к нему повышенное внимание со стороны медиков – все-таки не простой пациент. И это, на мой взгляд, хорошо.

В этом году на долю Василия Семеновича выпало много испытаний: смерть сына, ушел из жизни его друг Юрий Яковлев, а теперь вот его первая жена Татьяна Евгеньевна... Это ведь была его первая любовь, он всегда тепло о ней",
– рассказал друг Ланового Вячеслав Моцардо.

 
Напомним, за плечами у актера большая фильмография и он до сих пор продолжает играть. Последняя картина с участием Ланового, которая вышла на экраны – Три мушкетера.

Читайте также: Кобзон и Лановой призвали Януковича арестовать оппозиционеров

Смотрите онлайн-видео с актером Василием Лановым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK